Сетевое зарядное устройство Блок для зарядки Baseus Compact Charger 2USB 10.5W EU (CCXJ010201) Черный
- В наличии
- Код: MZ000001
295 ₴
Сетевой адаптер Baseus Compact Charger 2USB 2.1A 10.5W – это компактный, элегантный, инновационный и стильный девайс с двумя USB портами, которые помогут Вам одновременно заряжать 2 устройства благодаря выходной мощности 2.1A.
Детали корпуса зарядного устройства Baseus Compact Charger 2USB 2.1A 10.5W надежно собраны из пластика высокого качества, что обеспечит комфортную работу для владельца устройства.
Зарядка Baseus Compact Charger 2USB 2.1A 10.5W обладает продуманной конструкцией, которая позволяет одновременно подключать два устройства для зарядки без каких-либо трудностей.
Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. Зарядный адаптер Baseus Compact Charger 2USB 2.1A 10.5W прошел тесты безопасности и имеет сертификаты: CE, FCC, RoHS.
Подключение зарядого блочка Baseus Compact Charger 2USB 2.1A 10.5W к центральной энергосети осуществляется при помощи евровилки, поддерживается напряжение на входе от 110 до 220 В.
Сетевое зарядное устройство Baseus Compact Charger 2USB 2.1A 10.5W - станет отличным решением для зарядки Ваших устройств, портативный размер и небольшой вес в 49 грамма позволяет брать Baseus Compact Charger 2USB 2.1A 10.5W с собой куда угодно.
Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Цвет: Черный
- Материал: ABS-пластик
- Сертификация качества: CE, RoHS, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: Зарядное устройство
- Количество портов: 2
- Мощность: Вход: 100-240В
- Выход USB1: 5V/2A Max
- Выход USB2: 5V/2A Max
- Выход USB1 + USB2: 5V/2.1A Max
- Мощность: 10.5W
- Размеры зарядки: 78*36*28 мм
- Вес: 49 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 295 ₴











