УМБ Павербанк 10000mAh 20W Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge с беспроводной зарядкой Черный
- В наличии
- Код: PB010022
1 575 ₴
Павербанк Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge 2in1 10000mAh 20W 2.4A QC3.0+PD3.0 с Беспроводной зарядкой Qi 15W - это уникальная батарея для беспроводной зарядки вашего смартфона с емкостью 10000 мАч, стильным внешним видом и портом USB Type-C, позволяет возобновлять энергию двух приборов одновременно. Компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный павербанк Базеус изготовленный из высококачественных материалов.
Повербанк с беспроводной зарядкой Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge 2in1 10000mAh 20W 2.4A QC3.0+PD3.0 с Беспроводной зарядкой Qi 15W - это зарядное устройство - Павербанк 2в1:
- 1) компактный внешний аккумулятор емкостью 10000 мАч и мощностью 20Вт,
- 2) в котором предусмотрена функция беспроводной зарядки с поддержкой стандарта Qi и мощностью до 15 Вт,
Данный павербанк с функцией беспроводной зарядки позволяет заряжать смартфоны iPhone c встроенной функцией MagSafe – которая предусмотрена в iPhone 12 и более новых моделях. Благодаря этой опции телефон автоматически держится на Power Bank Baseus и точно к нему подключается, предотвращая утечку питания. Power Bank Baseus также можно использовать для стандартной беспроводной зарядки таких телефонов, как Samsung и Xiaomi.
Павербанк с беспроводной зарядкой для айфона Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge 2in1 10000mAh 20W 2.4A QC3.0+PD3.0 с Беспроводной зарядкой Qi 15W имеет встроенное магнитное кольцо, поэтому заряжать iPhone, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 Mini, iPhone 13, iPhone 13 Mini, iPhone 13 Pro Max, iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max и AirPods Pro станет еще быстрее.
Встроенный магнит позволяет телефону автоматически и точно подключаться к powerbank. Устройство отлично работает в сочетании с магнитными корпусами. Пожалуйста, обратите внимание: мы рекомендуем использовать оригинальные магнитные чехлы Apple 12 серии или бренд Baseus. Мы не гарантируем совместимость с аксессуарами других производителей.
Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge 2in1 10000mAh 20W 2.4A QC3.0+PD3.0 с Беспроводной зарядкой Qi 15W - станет отличным решением для зарядки Ваших устройств при отсутствии розеток и небольшой вес в 208 граммов, позволяет брать портативную батарею Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge 2in1 10000mAh 20W 2.4A QC3.0+PD3.0 с Беспроводной зарядкой Qi 15W с собой куда угодно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10.4 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 208 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C |
- Цена: 1 575 ₴











