Портативная Bluetooth колонка акустика HOCO BS52 Billowing Outdoor BT Speaker Беспроводная колонка Black
- В наличии
- Код: 000129
1 795 ₴
Портативная колонка HOCO BS52 Billowing outdoor BT speaker Black – это мобильная аудиосистема с Bluetooth и FM-радио.
Колонка оборудована многоцветной интерактивной подсветкой, поддерживающей несколько режимов работы. Подсветка хорошо заметна при дневном свете, а в темноте она смотрится просто потрясающе!
Беспроводная передача звука через Bluetooth обеспечивает устойчивое подключение к гаджету на расстоянии до 10 м. Быстро включить фоновую музыку, послушать подкаст или аудиокнигу больше не проблема – достаточно один раз познакомить смартфон с акустической системой, после чего весь процесс будет занимать считанные секунды.
С помощью TWS-технологий можно соединить по беспроводному каналу две колонки и создать стереопару. Мощный, широкоформатный стерео-звук и интерактивное световое шоу создадут незабываемые музыкальные образы!
Раскройте свои таланты исполнителя, подключив микрофон к колонке. Установите требуемую громкость звука на панели управления. Порадуйте близких живым звучанием любимых мелодий!
Подборка любимых мелодий на USB-flash или microSD карт памяти – отличный вариант для меломанов, уже сделавших свой выбор. Стабильное воспроизведение аудиофайлов без подключения дополнительных устройств.
LED-дисплей информирует о частоте радиостанции, уровне громкости, времени трека во время воспроизведения с USB/microSD. Панель управления позволяет находить трек по номеру, выбирать радиостанцию, выбирать аудиовход, настраивать режим подсветки и управлять множеством других функций.
Регулировать громкость и изменять много разных настроек акустической системы можно с помощью удобного пульта дистанционного управления, идущего в комплекте.
Встроенное FM-радио с возможностью выбора частоты радиостанции на LED-экране поможет поддерживать хорошее настроение разнообразием мелодий круглосуточно. В качестве антенны используется кабель, подключенный к разъему AUX.
Для проводного соединения колонки с передающими устройствами в комплекте предусмотрен соответствующий аудио-кабель. Кабельное соединение обеспечивает максимально качественное и стабильное соединение, поддерживающее полное и эффективное использование акустических ресурсов устройства.
Идущий в комплекте микрофон можно поместить в специальное отделение на задней панели колонки, поэтому можно легко переместиться в любое место и продлить вечеринку!
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Цвет: Черный
- Модель колонки: BS52
- Время работы: 3 часа.
- Питание: Аккумулятор
- Радиус действия: до 10м.
- Емкость аккумулятора: 2200 mAh
- Время зарядки: 3 часа.
- Мощность: 10 Вт
- Страна-производитель: Китай
- Интерфейс: Bluetooth V5.0, USB, FM, AUX, microSD
- Тип: Портативные
- Особенности: Пульт ДУ, микрофон, LED-подсветка
- Габариты: 494 x 211 x 188 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, micro USB, USB, mini USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card, SD |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Информационный дисплей, Функция громкой связи, Эквалайзер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 494 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 795 ₴









