Портативная Bluetooth колонка HOCO HC5 Cool Enjoy Sports BT Speaker Беспроводная колонка Black
- В наличии
- Код: 000132
1 495 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря портативной колонке HOCO HC5, вы сможете наслаждаться музыкой в любом месте. Просто подключается к телефону с помощью Bluetooth 5.0.
Мощность динамиков 15 Вт и поддержка широкого спектра частот обеспечит высококачественный звук. Встроенный аккумулятор емкостью 3600 мАч обеспечит активную работу колонки до 4 часов.
Среди особенностей следует отметить наличие ремешка для удобной транспортировки. Колонка HOCO HC5 подойдет не только для прослушивания музыки, но и просмотра фильмов или сериалов с четким звуком.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Модель колонки: HC5 Cool Enjoy sports
- Время работы: 4 часа.
- Питание: Аккумулятор
- Радиус действия: до 10м.
- Емкость аккумулятора: 3600 mAh
- Время зарядки: 3.5 час.
- Частота: 120 – 20000 GHz
- Мощность: 15 Вт
- Страна-производитель: Китай
- Интерфейс: Bluetooth, USB, AUX, FM
- Тип: Портативные
- Габариты: 292 x 139 x 132 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, micro USB, mini USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Эквалайзер |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Ширина | 139 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴








