Портативная Bluetooth колонка HOCO HC6 Magic Sports BT Speaker Беспроводная колонка Black
- В наличии
- Код: 000135
1 250 ₴
Беспроводная фирменная колонка HOCO HC6 — современная удобная и практичная колонка в металлопластиковом исполнении с чистым объемным звучанием для повседневного использования. HOCO HC6 имеет поддержку Bluetooth 5.0, рабочую дистанцию 10 м, час зарядки до 2,5 часов, час воспроизведения музыки до 6 часов, час разговора до 6 часов, возможно подключение любых флэш USB и microUSB.
Колонка имеет крепкий корпус, сделанный с использованием самых качественных компонентов. Ей не страшно падение со стола или небольшое сотрясение. А благодаря устойчивости к влаге уровня IPX6 она также не боится воды. Поэтому эта акустика прекрасно подойдет для активного отдыха и безудержного веселья – пикника, вечеринки у бассейна, похода на пляж, похода в горы и т.д.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Модель колонки: HC6 Magic sports
- Час работы: 6 часов.
- Аккумулятор
- Радиус действия: до 10м.
- Емкость аккумулятора: 4000 mAh
- Час зарядки: 2.5 год.
- Класс защиты: IPX6
- Мощность: 10 Вт
- Страна-производитель: Китай
- Интерфейс: Bluetooth, USB, AUX, FM
- Тип: Портативные
- Габариты: 260 x 88 x 88 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, micro USB, mini USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Эквалайзер |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 1 250 ₴








