


Портативная Bluetooth колонка HOCO HC15 Poise 2-in-1 Sports Speaker With BT Headset Беспроводная колонка Black
- В наличии
- Код: 000136
845 ₴
Портативная колонка и наушники HOCO HC15 Poise 2-in-1 sports speaker with BT headset – это комплект из колонки и беспроводных наушников.
Колонка выполняет несколько функций:
− воспроизведение музыки с мобильного телефона, смартфона, ноутбука, совершенно не используя провода для подключения;
− воспроизведение MP3-файлов с флешек;
− 3,5 мм разъем для проводного подключения.
СОВМЕСТНЫЕ СО ВСЕМИ BLUETOOTH-УСТРОЙСТВАМИ
Портативная колонка и наушники HOCO HC15 совместимы со всеми Bluetooth устройствами, такими как смартфоны, планшеты, проигрыватели, ноутбуки. Просто подключите устройства к смартфону через Bluetooth и наслаждайтесь любимой музыкой! Спикер также воспроизводит музыку в формате MP3 с флешками (разъем USB-A 2.0).
ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА
Питание колонки HOCO HC15 происходит от встроенного аккумулятора 1200 mAh. Время работы устройства около 3-4 часов. Наушники имеют емкость заряда 30 mAh, что позволяет использовать их в течение 4 часов без перерыва.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Модель колонки: HC15 Poise 2-in-1
- Время работы: 3-4 часа.
- Комплектация: Портативная колонока, беспроводные наушники
- Питание: Аккумулятор
- Радиус действия: до 12м.
- Емкость аккумулятора: 1200 mAh
- Время зарядки: 2.5 час.
- Мощность: 5 Вт
- Страна-производитель: Китай
- Интерфейс: Bluetooth V5.0, FM, AUX, microSD
- Тип: Портативные
- Габариты: 120×88×50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, micro USB, mini USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Эквалайзер |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 845 ₴


