



Портативная Bluetooth колонка HOCO HC12 Sports BT Speaker Беспроводная колонка Black
- В наличии
- Код: 000142
795 ₴
Портативная колонка HOCO HC12 Sports BT speaker — удобная и громкая колонка с чистым объемным звучанием для повседневного использования, снабдит вас любимой музыкой, куда бы вы ни пошли. 2 динамика диаметром 52 мм и суммарной мощностью 10 Вт воспроизводят громкий и качественный звук.
Простое соединение и беспроводное воспроизведение музыки через Bluetooth 5.0, с рабочей дистанцией до 10 метров. Время зарядки до 2 часов, время воспроизведения музыки до 2 часов. Поддержка FM, TF-карты, U-диска, AUX и других режимов.
Удобное расположение кнопок управления функционалом особенно порадует при использовании!
Особенности:
− Большая батарея емкостью 1200 мАч поддерживает 2 часа прослушивания музыки и 60 дней в режиме ожидания.
− Обновление Bluetooth V5.0 делает музыку более четкой и точной.
− Мощный выход 10 Вт со стереофоническим стереозвуком 360° TWS для обеспечения действительно природного звука.
− Легкий вес всего 0,6 кг подходит для путешествий и активного отдыха.
Преимущества колонки:
- Прочный корпус
- Стильный дизайн
- В комплекте шлейка для удобной транспортировки колонки.
- Влагозащита IPX4
- Профессионально настроенный выходной звуковой мощностью 10 Вт.
- Объемное звучание на 360°
- Подключение с помощью Bluetooth или аудиокабеля (AUX)
- 1200 мАч батарея, обеспечивающая до 2 часов проигрывания музыки
- Разноцветная подсветка
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: HC12
- Цвет: Черный
- Интерфейс: Bluetooth V5.0, FM, AUX, microSD
- Bluetooth 5,0; чип: JL AC6925F
- Мощность: 5W*2
- Динамик: 52 мм*2
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 120 – 20000Hz
- Время воспроизведения: до 2 часов
- Время зарядки: 2 часа
- Батарея: 1200 mAh
- Размер: 223*105*96 мм
- Вес: 620г
Комплектация:
- Колонка
- Micro-USB кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, micro USB, mini USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card, SD |
| Особенности | Эквалайзер, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Вес | 0.62 кг |
- Цена: 795 ₴


