


Портативная Bluetooth колонка Hoco BS30 New Moon Sports Wireless Speaker Беспроводная колонка Black
- В наличии
- Код: 000148
695 ₴
Портативная колонка Hoco BS30 New moon sports wireless speaker Black ─ это сочетание звука, эргономики и цены.
Модель отличается компактными размерами и небольшим весом, оснащена шнурком, что позволит с комфортом брать ее с собой, например на прогулки и всегда наслаждаться высококачественным звучанием любимых композиций.
Корпус колонки выполнен в цилиндрической форме с закругленными ребрами торцов, изготовлен из прочного пластика, большая его часть обтянута достаточно жестким, устойчивым к повреждениям синтетическим материалом. На верхней панели колонки расположены функциональные кнопки и отверстие встроенного микрофона, в ее нижней части расположены закрытые заглушкой разъемы AUX, micro-USB и слот для карт памяти.
Устройство поддерживает проводное и беспроводное соединение с источником звука, может использоваться для приема звонков, входящих на смартфон, подключаясь к нему через Bluetooth, благодаря наличию модуля версии 5.0.
Встроенный аккумулятор класса А и емкостью 2000mAh обеспечивает непрерывную работу колонки в течение 6 часов.
Портативная колонка Hoco BS30 – одно из лучших предложений на рынке мобильных аксессуаров.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Модель колонки: BS30 New Moon Sports
- Время работы: 6 часов.
- Питание: Аккумулятор
- Радиус действия: до 10м.
- Емкость аккумулятора: 2000 mAh
- Время зарядки: 2 часа.
- Страна-производитель: Китай
- Интерфейс: Bluetooth V5.0, AUX, microSD
- Тип: Портативные
- Габариты: 90 x 90 x 105 мм
- Вес: 475 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, micro USB, mini USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card, SD |
| Особенности | Эквалайзер, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 695 ₴


