



Портативная Bluetooth колонка с LED-подсветкой HOCO HC9 Dazzling Pulse Sports BT Speaker Беспроводная колонка
- В наличии
- Код: 000151
695 ₴
Портативная колонка Hoco HC9 изготовлена из высококачественного ABS-пластика, покрытого специальным тканевым материалом, обеспечивающим длительное использование устройства. Колонка оснащена двумя высокочастотными динамиками и низкочастотными мембранами, вместе создающими сверхмощную волну качественного и наполненного звучания.
Данная модель колонки имеет защиту от влаги и пыли по IPX4, поэтому плохая погода не станет причиной поломки.
Соединение колонки со смартфоном происходит с помощью модуля Bluetooth (для полноценной работы расстояние между ним должно составлять не более 10 метров). Однако колонка может считывать музыкальные треки с карты памяти, USB-накопителя, через кабель AUX с вашего смартфона или любого другого гаджета.
Колонка Hoco HC9 отличается своими размерами, строением и весом, ее удобно брать с собой в путешествия, походы и всегда наслаждаться качественной музыкой.
Емкость аккумулятора колонки составляет 1800 mah, этого хватает до 5 часов непрерывной работы.
Достоинства колонки:
- Прочный корпус
- Поддержка MicroSD, USB, FM-Radio
- Профессионально настроенный звук выходной мощностью 5 Вт
- Объемное звучание на 360°
- Подключение с помощью Bluetooth или аудиокабеля (AUX)
- 1800мАч батарея, обеспечивающая до 5 часов проигрывания музыки
- Микрофон для громкой связи
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Модель колонки: HC9 Dazzling pulse sports
- Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, TF-карты памяти, USB, FM
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: V5.1
- Мощность: 5W
- Страна-производитель: Китай
- Класс защиты: IPX4
- Питание: Аккумулятор
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 120 – 20000Hz
- Время ожидания: до 200 часов
- Время воспроизведения: до 5 часов
- Особенности: LED-подсветка
- Время разговора: до 5 часов
- Тип: Портативные
- Время зарядки: 3 часа
- Батарея: 1800 mAh
- Размер: 196 x 74 x74 мм
- Вес: 488г
Комплектация:
- Колонка HOCO HC9
- Micro-USB кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, micro USB, mini USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Эквалайзер |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.488 кг |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 695 ₴


