Портативная Bluetooth колонка HOCO HC4 Bella Sports BT Speaker Беспроводная колонка Black
- В наличии
- Код: 000156
599 ₴
Портативная колонка Hoco HC4 изготовлена из высококачественного ABS-пластика, покрытого специальным тканевым материалом, обеспечивающим длительное использование устройства. Колонка оснащена двумя высокочастотными динамиками и низкочастотными мембранами, вместе создающими сверхмощную волну качественного и наполненного звучания.
Данная модель колонки защищает от влаги и пыли по стандарту IPX5, поэтому плохая погода не станет причиной поломки.
Соединение колонки со смартфоном происходит с помощью модуля Bluetooth (для полноценной работы расстояние между ним должно составлять не более 10 метров). Однако колонка может считывать музыкальные треки с карты памяти, USB-накопителя, через кабель AUX с вашего смартфона или любого другого гаджета.
Колонка Hoco HC4 отличается от других своими размерами, строением и весом, удобно ее брать с собой в путешествия, походы и всегда наслаждаться качественной музыкой.
Емкость аккумулятора колонки составляет 1500 mah, этого хватает до 3 часов непрерывной работы.
Преимущества колонки:
- Прочный корпус
- Поддержка MicroSD, USB, FM-Radio
- Профессионально настроенный выходной выходной мощностью 5 Вт
- Объемное звучание на 360°
- Подключение с помощью Bluetooth или аудиокабеля (AUX)
- 1500мАч батарея, обеспечивающая до 4 часов проигрывания музыки
- Микрофон для громкой связи
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Модель колонки: HC4 Bella sports
- Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, TF-карты памяти, USB, FM
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: V5.0
- Мощность: 5W
- Страна-производитель: Китай
- Класс защиты: IPX5
- Питание: Аккумулятор
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 100 – 20000Hz
- Время ожидания: до 150 часов
- Время воспроизведения: до 3 часов
- Время разговора: до 3 часов
- Тип: Портативные
- Время зарядки: 2 часа
- Батарея: 1500 mAh
- Размер: 200 x 88 x 81 мм
- Вес: 540г
Комплектация:
- Колонка HOCO HC4
- Micro-USB кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, micro USB, mini USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Эквалайзер |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 599 ₴







