


Портативная Bluetooth колонка HOCO HC2 Xpress Sports BT Speaker Беспроводная колонка Black
- В наличии
- Код: 000162
895 ₴
Портативная акустическая стерео колонка Hoco HC2 – это оригинальная брендовая Bluetooth-колонка со стильным современным дизайном, в пылевлагозащищенном корпусе и с великолепным насыщенным звуком. В колонке разместилось 2 динамика по 5 Вт, издающие отличный звук для компактных размеров колонки. Звучит Hoco HC2 громко и чисто, все частоты сбалансированы, нет замыкания баса или середины, пронзительных высоких нот, музыка всех стилей звучит максимально натурально.
Особенности:
- Удобное кнопочное управление на верхней части корпуса.
- Использование передового чипа Bluetooth аудио декодирования, поддержка всех устройств Bluetooth (Huawei, Samsung, iPhone, iPad, Honor, LG, Fly, HTS, Huawei и другие модели телефонов и планшетов с беспроводным блютусом соединением).
- Прочный влагозащищенный корпус XP5.
- Мощное, мягкое, четкое, чистое, громкое и объемное звучание, 2.0 канала.
- Поддержка музыки в формате MP3/WMA.
- Поддержка TF-карты и USB-флешек до 32 Гб.
- Функция Power Bank 2400 mAh для экстренной зарядки смартфона и внешних устройств.
- Встроенный микрофон для громкой связи.
- Поддержка функции соединения 2х колонок в стерео пару TWS 1+1.
Портативная влагозащищенная стерео колонка Hoco HC2 (Bluetooth, MP3, AUX, Mic) оснащена по последнему слову техники: позволяет подключиться без проводов абсолютно к любому устройству и издает нереально крутой чистый звук.
Благодаря разъему USB и Micro SD вы сможете подключать к колонке обычные флешки с музыкой.
Встроенный аккумулятор позволит вам брать портативную колонку с собой на природу, на дачу, и просто если вы любите слушать музыку вне домашних стен. Разъем AUX позволил вам пользоваться портативной колонкой по телефону, тем самым использовать ее как усилитель звука. Колонка легкая и крепкая. Специальное покрытие устойчиво к потертостям и царапинам.
При своих компактных размерах Hoco HC2 воспроизводит по-настоящему потрясающий звук. С ее помощью вы можете наслаждаться чистыми верхами и глубоким басом, находясь в любой комнате.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Модель колонки: HC2 Xpress sport
- Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, TF-карты памяти, USB, FM
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: V5.0
- Мощность: 5W
- Страна-производитель: Китай
- Класс защиты: IPX5
- Питание: Аккумулятор
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 120 – 20000Hz
- Время ожидания: до 150 часов
- Время воспроизведения: до 6 часов
- Время разговора: до 6 часов
- Тип: Портативные
- Время зарядки: 3 часа
- Батарея: 2400 mAh
- Размер: 194,4 x 81 x 82 мм
- Вес: 598г
Комплектация:
- Колонка HOCO HC2
- Micro-USB кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, micro USB, mini USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Эквалайзер |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.598 кг |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 194 мм |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 895 ₴


