

Портативная Bluetooth колонка HOCO BS48 Artistic Sports BT Speaker Беспроводная колонка Black
- В наличии
- Код: 000167
499 ₴
HOCO BS48 Artistic sports BT speaker Black – это беспроводная колонка, которая имеет стильный дизайн и удобный корпус со степенью защиты от воды IPX5.
HOCO BS48 Artistic sports BT speaker воспроизводит музыку с любого устройства, подключенного через Bluetooth, карты памяти или USB-накопители. Также можно слушать любимые радиостанции благодаря функции FM. Когда колонка соединена со смартфоном и поступает входящий звонок, можно общаться по громкой связи, используя встроенный микрофон, а затем вернуться к прослушиванию музыки.
Акустика оснащена встроенным аккумулятором емкостью 1200 мАч, поэтому треки будут проигрываться до 2 часов подряд. Шнурок для переноски и компактные размеры делают его удобным для транспортировки.
Колонка защищена от влаги по стандарту IPX5, поэтому ее можно смело брать с собой для отдыха у бассейна или на природе.
Особенности:
- компактная портативная колонка для хорошего времяпровождения;
- имеет разноцветную подсветку;
- есть возможность подключить музыку по Bluetooth или прослушивать с карты памяти/USB-накопителей;
- соединение акустики с телефоном происходит с помощью скоростного Bluetooth 5.1;
- при желании можно включить FM-радио;
- на корпусе есть кнопки паузы/воспроизведения и управления громкостью;
- емкий аккумулятор позволяет использовать колонку до 2 часов без подзарядки;
- тканевый материал приятно держать в руках;
- станет отличным спутником на прогулке, природе или путешествии;
- тканевая петля позволяет зафиксировать колонку на рюкзаке или одежде.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Модель колонки: BS48 Artistic sports
- Воспроизведение аудио: Bluetooth V5.1, USB, FM, AUX, microSD
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: V5.1
- Мощность: 5W
- Страна-производитель: Китай
- Класс защиты: IPX5
- Питание: Аккумулятор
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 120 – 20000Hz
- Время воспроизведения: до 2 часов
- Время разговора: до 2 часов
- Тип: Портативные
- Время зарядки: 2 часа
- Батарея: 1200 mAh
- Размер: 184 x 80 x 80 мм
- Вес: 488
Комплектация:
- Колонка HOCO BS48
- Micro-USB кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, micro USB, mini USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Эквалайзер |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.488 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 184 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 499 ₴


