



Портативная Bluetooth колонка HOCO BS33 Voice Sports Wireless Speaker Беспроводная колонка Black
- В наличии
- Код: 000173
775 ₴
Hoco BS33 – это современная, стильная и мощная блютуз колонка, которая превратит каждый вечер в крутую вечеринку.
HOCO BS33 Voice Sports Wireless Speaker – стереосистема с поддержкой Bluetooth 5.0, FM-радио, сенсорное управление и полный набор интерфейсов. Благодаря защите IPX5, легкому весу, компактным размерам, цилиндрической форме и наличию ремешка, эта колонка – отличный выбор для путешествий, пикников, пляжных развлечений.
Матовый софт-тач пластик и тканевая обивка под рогожку – удовлетворять самые эстетические вкусы. Колонка Hoco BS 33 Voice оснащена 2 52-миллиметровыми динамиками суммарной мощностью 10 Вт, что обеспечивает чистое сбалансированное звучание в диапазоне 80 – 20 000 Гц. Музыку можно слушать через Bluetooth, AUX, а также с флеш-накопителей и SD-карт.
Блок разъемов закрывается защитной силиконовой заглушкой во избежание попадания влаги и засорения. Управление сенсорное с подсветкой. Встроенный микрофон с функцией шумоподавления обеспечивает приемлемое качество речи при звонках.
Колонка подключается к смартфону благодаря модулю Bluetooth V5.0. Потому сигнал с телефоном устойчив и держится на расстоянии до 10м.
Основная фишка блютуз колонки Hoco BS33, благодаря специальному положению динамиков, кстати их диаметр 52мм, звук равномерно рассеются на 360°, поэтому является глубоким, с насыщенными басами и чистыми верхами. Частотный диапазон составляет от 80 до 20 000Hz.
На задней панели спрятаны слоты. Здесь можно найти разъем AUX, USB, TF и microUSB. Последний необходим для подзарядки портативной колонки.
Заряжается колонка в течение 2 часов, а емкости аккумулятора в 1200 mAh хватит для активной эксплуатации (воспроизведение музыки и разговоров) хватит до 5 часов.
Цилиндрическая форма очень удобна для эксплуатации, ее удобно носить в руках, а также можно подвесить по необходимости. В комплекте также идут кабели microUSB и AUX.
Советуем купить Bluetooth колонку Hoco BS33, чтобы у тебя все было в ритме музыки.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Модель колонки: BS33 Voice sports
- Воспроизведение аудио: Bluetooth, USB, FM, AUX, microSD
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HSP/HFP
- Поддержка карт памяти: TF
- Совместимость с Bluetooth: V5.0
- Мощность: 2*5W
- Страна-производитель: Китай
- Класс защиты: IPX5
- Питание: Аккумулятор
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 80 – 20000Hz
- Время воспроизведения: до 5 часов
- Время разговора: до 5 часов
- Тип: Портативные
- Время зарядки: 2 часа
- Батарея: 1200 mAh
- Размер: 210.3 x 72 x 74.7 мм
- Вес: 471
Комплектация:
- Колонка HOCO BS33
- Micro-USB кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, micro USB, USB, mini USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Эквалайзер, Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.471 кг |
| Высота | 74.7 мм |
| Глубина | 210.3 мм |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 775 ₴


