

Портативная Bluetooth колонка HOCO HC13 Sports BT Speaker Беспроводная колонка Black
- В наличии
- Код: 000177
445 ₴
Портативная колонка HOCO HC13 Sports BT speaker Camouflage Green – это современное музыкальное устройство, выполняющее несколько функций:
− воспроизведение музыки с мобильного телефона, смартфона, ноутбука, совершенно не используя провода для подключения;
− воспроизведение MP3-файлов с флешек;
− 3,5 мм разъем для проводного подключения.
СОВМЕСТНАЯ СО ВСЕМИ BLUETOOTH-УСТРОЙСТВАМИ
Портативная колонка HOCO HC13 совместима со всеми устройствами Bluetooth, такими как смартфоны, планшеты, проигрыватели, ноутбуки. Просто подключите колонку к устройству Bluetooth и наслаждайтесь любимой музыкой! Спикер также воспроизводит музыку в формате MP3 с флешками (разъем USB-A 2.0).
АККУМУЛЯТОР 1200 mAh
Питание колонки HOCO HC13 происходит от встроенного аккумулятора 1200 mAh. Время работы устройства около 3 часов. Заряжайте колонку с помощью кабеля USB-C. USB-C является одним из самых распространенных разъемов на сегодняшний день, поэтому проблем с поиском источника зарядки не будет.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Модель колонки: HC13
- Воспроизведение аудио: Bluetooth, USB, FM, AUX, microSD
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HSP/HFP
- Совместимость с Bluetooth: V5.0
- Мощность: 2*5W
- Страна-производитель: Китай
- Класс защиты: IPX5
- Питание: Аккумулятор
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 120 – 20000Hz
- Время воспроизведения: до 3 часов
- Время разговора: до 3 часов
- Тип: Портативные
- Время зарядки: 2 часа
- Батарея: 1200 mAh
- Размер: 153 x 83 x 68 мм
- Вес: 358
Комплектация:
- Колонка HOCO HC13
- Type-C кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, micro USB, USB, mini USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Эквалайзер, Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.358 кг |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 445 ₴


