Портативная Bluetooth колонка HOCO HC11 Bora Sports BT Speaker Беспроводная колонка Black
- В наличии
- Код: 000191
425 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hoco HC11 Bora sports – портативная беспроводная колонка со встроенным фонариком.
Hoco HC11 Bora sports воспроизводит музыку с любого устройства, подключенного через Bluetooth или аудиокабель, а также с USB-носителей и карт памяти. Также вы можете слушать любимые радиостанции благодаря функции FM.
Колонка оснащена встроенным фонариком, особенно удобным во время ночного отдыха, за городом или на природе.
Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает до 2 часов без подзарядки. Шнурок делает изделие удобным для транспортировки.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Модель колонки: HC11 Bora sports BT speaker
- Воспроизведение аудио: Bluetooth, FM, TF, AUX, USB
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HSP/HFP
- Совместимость с Bluetooth: V5.0
- Мощность: 2*5W
- Страна-производитель: Китай
- Класс защиты: IPX5
- Питание: Аккумулятор
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 120 – 18000Hz
- Время воспроизведения: до 2 часов
- Время разговора: до 2 часов
- Тип: Портативные
- Время зарядки: 2 часа
- Батарея: 1200 mAh
- Размер: 181 x 65 x 65 мм
- Вес: 418 гр
Комплектация:
- Колонка HOCO HC11
- Type-C кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, micro USB, USB, mini USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Эквалайзер, Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.418 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴







