



Портативная Bluetooth колонка HOCO BS51 Gold Brick Sports BT Speaker Беспроводная колонка Black
- В наличии
- Код: 000197
395 ₴
Портативная колонка Hoco BS51 Black – это современное музыкальное устройство, выполняющее несколько функций:
- воспроизведение музыки с мобильного телефона, смартфона, ноутбука, совершенно не используя провода для подключения;
- воспроизведение MP3-файлов с карт памяти TF или USB-флешек;
– FM радио.
Портативная колонка HOCO BS51 совместима со всеми устройствами Bluetooth, такими как смартфоны, планшеты, проигрыватели, ноутбуки. Просто подключите колонку к устройству Bluetooth и наслаждайтесь любимой музыкой!
Спикер воспроизводит музыку в формате MP3 с карт памяти формата Micro-SD (TF), USB-флешек, а также при подключении устройств через AUX или Bluetooth.
Питание Hoco BS51 происходит от встроенного аккумулятора 1200 mAh. Время работы устройства около 4 часов. Заряжать колонку можно с помощью кабеля Micro-USB, для полного заряда требуется около 2 часов.
Выделяйтесь с новой колонкой Hoco BS51 – стильным и надежным аксессуаром, сохраняющим баланс между доступной ценой и отличным качеством.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Модель колонки: BS51 Gold Brick Sports BT Speaker
- Воспроизведение аудио: Bluetooth, FM, TF, AUX, USB
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HSP/HFP
- Совместимость с Bluetooth: V5.2
- Мощность: 5W
- Страна-производитель: Китай
- Класс защиты: IPX5
- Питание: Аккумулятор
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 120 – 20000Hz
- Время воспроизведения: до 4 часов
- Время разговора: до 4 часов
- Тип: Портативные
- Время зарядки: 2 часа
- Батарея: 1200 mAh
- Размер: 108 x 90 x 45 мм
- Вес: 274 гр
Комплектация:
- Колонка HOCO BS51
- Type-C кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, micro USB, USB, mini USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Эквалайзер, Функция громкой связи |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.274 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 395 ₴


