



Портативная Bluetooth колонка акустика HOCO HC1 Trendy Sound Sports Wireless Speake Беспроводная колонка Black
- В наличии
- Код: 000203
375 ₴
Несмотря на свои небольшие размеры, колонка Hoco HC1 будет воспроизводить качественно и чисто вашу любимую музыку, потому что данная модель отличается своими мощными динамиками 5 Ватт каждый.
Hoco HC1 изготовлена из высококачественного ABS пластика в сочетании с алюминиевым сплавом, материалы устойчивы к высоким и низким температурам, поэтому независимо сезон за окном берите свою любимую колонку и наслаждайтесь музыкой где бы вы ни собирались.
Соединение со смартфоном происходит с помощью модуля Bluetooth, независимо от операционной системы и модели смартфона, при соблюдении дистанции не более 10 метров колонка может воспроизводить музыку с вашего гаджета с помощью кабеля AUX. Емкость аккумулятора колонки составляет 1200 mah, этого хватает до 4 часов непрерывной работы.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Модель колонки: HC1 Trendy sound sports wireless speaker
- Воспроизведение аудио: Bluetooth, FM, TF, AUX, USB
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HSP/HFP
- Совместимость с Bluetooth: V5.0
- Мощность: 5W
- Страна-производитель: Китай
- Класс защиты: IPX5
- Питание: Аккумулятор
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 120 – 20000Hz
- Время воспроизведения: до 4 часов
- Время разговора: до 4 часов
- Тип: Портативные
- Время зарядки: 2 часа
- Батарея: 1200 mAh
- Размер: 145 х 85 х 85 мм
- Вес: 380 гр
Комплектация:
- Колонка HOCO HC1
- Micro USB кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, micro USB, USB, mini USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи, Эквалайзер, FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card, SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 375 ₴


