УМБ Павербанк 10000 mAh 2А Hoco J72 Внешний Аккумулятор Зарядное Устройство Черный
- В наличии
- Код: PB020002
449 ₴
Портативный аккумулятор HOCO J72 10000 mah Easy Travel – незаменимая вещь в дороге, походе, на отдыхе или когда отсутствует электроснабжение или не имеет доступа к сети. Power Bank предназначен для питания гаджетов и является очень необходимым приобретением.
Удобная форма, небольшой вес аккумулятора, современный и стильный дизайн, наличие LED-индикации работы зарядного устройства – лишь некоторые преимущества данного павербанк.
Особенности:
- аккумулятор с двумя выходами для быстрой зарядки гаджетов;
- Не габаритный и легкий – легко носить с собой в сумке или в рюкзаке;
- стильный внешний вид и матовая поверхность;
- качественные материалы обеспечивают длительный срок эксплуатации;
- встроенная многоуровневая система защиты, в том числе от короткого замыкания, перепадов напряжения и перегрева.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Цвет: Черный
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: УМБ 10000mAh, кабель USB to micro USB
- Тип батареи: Литий-полимерный
- Емкость аккумулятора: 10000mAh
- Мощность: 5В/2А
- Размеры: 136 x 68 x 16 мм
- Вес: 225 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 225 г |
- Цена: 449 ₴








