Умная розетка Xiaomi Mi Smart Plug 2 Wi-Fi (BHR6868EU/ZNCZ302KK) Белый
- В наличии
- Код: DH010048
645 ₴
Умная розетка Mi Smart
Розетка Mi Smart Plug 2 (WIFI) легко интегрируется в систему умного дома и поможет вам контролировать и управлять работой домашних приборов. Вам больше не придется переживать о забытом утюге, достаточно лишь зайти в мобильное приложение и прекратить подачу электроэнергии на включенный прибор. В программе вы можете ознакомиться со статистикой использования розетки, настроить таймер или обратный отсчет.
Вся информация в приложении
Подключайтесь к фирменной мобильной программе Xiaomi Home, чтобы осуществлять дистанционное управление питанием подключенных электроприборов. Вы сможете легко включить и выключить лампу, кондиционер или чайник, находясь вне дома.
Функция тайминга и хронометража
В программе можно установить время работы розетки, после которого она автоматически отключится. Функция тайминг поможет организовать работу бытовых приборов так, чтобы улучшить качество вашей жизни. Например, вы сможете запрограммировать работу кондиционера или обогревателя, чтобы он выключался после ухода и включался за час до вашего возврата. А еще вы сможете устанавливать продолжительность работы (функция хронометража) или использовать обратный отсчет времени, в любом случае розетка отключится в соответствии с вашими настройками.
Контроль энергопотребления
Еще одной полезной особенностью Mi Smart Plug 2 является возможность контроля расхода электроэнергии. Розетка замеряет количество потребленной энергии и уведомляет вас об этом в мобильном приложении. Встроенная память розетки поможет при внезапном отключении электричества: после включения электроэнергии розетка автоматически перейдет в ранее установленный рабочий режим.
Безопасность на всех уровнях
Разумная розетка Mi Smart Plug 2 изготовлена из огнеупорных материалов и выдерживает влияние экстремальных температур до 750 градусов. В устройстве реализована защита от перегрева и перегрузки по току: встроенный датчик температуры мониторит работу высокомощных приборов, и при обнаружении отклонений от нормы на ваш мобильный телефон придет уведомление системы безопасности, которое поможет быстро справиться с ситуацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 240 В |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 115 г |
| Срок службы | 20 лет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 645 ₴










