УМБ Павербанк Baseus 10000mAh 20W 3A с быстрой зарядкой Bipow внешний портативный аккумулятор Черный
- В наличии
- Код: PB010018
1 049 ₴
Power bank Baseus Bipow Digital Display 10000mAh 20W 3A с технологией QC3.0+PD3.0 - это компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания с емкостью 10000 мАч, изготовленный из высококачественных материалов.
- Встроенные порты для зарядки
Внешний аккумулятор Baseus Bipow Digital Display 10000mAh 20W 3A с технологией QC3.0+PD3.0 оснащен 4 портами. 2 разъема можно использовать для зарядки Павербанка (micro USB, USB Type-C PD) и 3 для мобильных устройств (2 х USB QC 3.0, USB Type-C PD 3.0). И это не ошибка в расчете. Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора. Такое наличие портов даст возможность подключить для зарядки до 3 гаджетов одновременно.
- Современные стандарты быстрой зарядки и емкость
Данный Павербанк Baseus поддерживает современные стандарты быстрой зарядки – Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 (Apple), PD2.0, FCP/SCP (Huawei), AFC (Samsung), благодаря которым процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз. C помощью технологии Power Delivery 3.0 18W, iPhone 11, iPhone 12 восполняет заряд на 50 процентов всего за полчаса. Обратите внимание, что для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD. И с помощью технологии SCP 22.5W, HUAWEI P30 восполняет заряд на 60 процентов тоже всего за полчаса. Также, порт Type-C поддерживает новый стандарт технологии быстрой зарядки - 9V/2.22A мощностью 20W для быстрой зарядки iPhone 12.
Батареи мощностью 20000 мАч хватит для зарядки, например: до 3,5 раз iPhone 8 или до 2,5 раз iPhone X или до 2 раз Mi9. Повербанк Baseus поддерживает технологию быстрого заряда с мощностью 20 Вт. Вы не успеет заметить, как девайс снова будет готов к работе. С такой емкостью батареи не нужно беспокоиться о том, что Вы останетесь без телефона во время путешествия.
Быстрая зарядка QC 3.0 - через USB портов оранжевого цвета осуществляется зарядка по стандарту Quick Charge 3.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются почти в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 12 процентов быстрее QC 2.0. Обратите внимание, что заряжаемое устройство тоже должно поддерживать Quick Charge 3.0. Если нет – в этом случае зарядка будет происходить в обычном режиме.
Быстрая зарядка PD 3.0 – с помощью порта Type-C будет осуществляться зарядка по технологии Power Delivery. Этот стандарт фирма Apple рекомендует для быстрой зарядки смартфонов iPhone 8 и более поздних моделей. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно быть подключено с помощью кабеля, поддерживающего стандарт PD.
Полная перезарядка самого Павербанка Baseus Bipow Digital Display 10000mAh 20W 3A с технологией QC3.0+PD3.0 происходит всего за приблизительно 3-4 часа при использовании зарядного адаптера с поддержкой Quick Charge 3.0 и мощностью не менее 18W и использования разъёма USB Type-C PD.
- Стильный дизайн
Портативная батарея Baseus Bipow Digital Display 10000mAh 20W 3A с технологией QC3.0+PD3.0 обладает прочным корпусом – изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из прочного матового пластика, с специальной текстурой, на которой не остаются отпечатки.
На корпусе внешнего аккумулятора Baseus имеется цифровой LED-дисплей в виде глянцевой вставки, который добавляет устройству ещё больше изысканности и с помощью которого легко определить текущий уровень заряда Павербанка Baseus, силу тока и напряжение. Для переключения между данными, предусмотрена кнопка, которая находится справа сбоку.
- Высокий уровень безопасности.
Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство повербанк базеус встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. Это максимально увеличит эксплуатационный срок девайса и позволит избежать многих серьезных проблем при использовании.
- Универсальность и удобство эксплуатации
Powerbank Baseus Bipow Digital Display 10000mAh 20W 3A с технологией QC3.0+PD3.0 великолепно поддерживает зарядку устройств на iOS, Android или WindowsPhone – совместим с iPhone, Apple и Samsung. Ваше устройство будет получать ровно столько электроэнергии, сколько ему необходимо для восстановления силы в кратчайшие сроки, без риска повреждения батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Входное напряжение | 9 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 252 г |
- Цена: 1 049 ₴











