



УМБ Павербанк 20000 mAh Hoco J52A New Joy внешний портативный аккумулятор с быстрой зарядкой Черный
- В наличии
- Код: PB020010
945 ₴
Портативная батарея Power Bank Hoco J52A New Joy 20000 mAh – стильная модель с большой емкостью, способна зарядить ваши устройства несколько раз. Емкость аккумулятора составляет - 20000 mAh, суммарное значение силы тока на выходе usb - 2 A.
Электронная система безопасности защищает батарею от резких перепадов напряжения, короткого замыкания и перегрева. Индикатор заряда отображает остаточный показатель в процентном соотношении. Модель представлена в нескольких расцветках.
Корпус аксессуара выполнен в удобной форме со скругленными гранями и плавными линиями, имеет приятную на ощупь ребристую поверхность. Высокопрочный пластик сохраняет батарею от случайных внешних повреждений.
В устройстве присутствуют интерфейсы подключения: micro-usb и два порта usb. Порты зарядки надежно зафиксированы в своих гнездах и рассчитаны на длительную производительность. В комплект входит кабель micro-usb. Исключительный дизайн и надежность бренда Hoco определяет лидирующие позиции на рынке мобильных аксессуаров.
Особенности:
- Прочная, износостойкая конструкция.
- Устойчивый к потертостям корпус.
- Приятная на ощупь поверхность.
- Аккумулятор очень легкий и удобный при транспортировке.
- Помещается в любую сумку или даже карман.
- Быстро и качественно заряжает любое портативное устройство.
Встроена система защиты от:
- Перенапряжения на входе и выходе;
- Перегрева и перепадов напряжения;
- Короткого замыкания;
- Перезарядки и полного разряда.
Характеристики:
- Емкость: 20000mAh, 74Wh.
- Вход: Micro-USB 5V/2A макс.
- Выход: USB 1 / 2 5V/2A.
- Общий выход: 5V/2A макс.
- LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой).
- Материал: полимер-литиевая батарея класса A +, ABS + PC огнеупорный.
- Размер: 140 * 68 * 29мм.
- Вес: 393г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 393 г |
- Цена: 945 ₴


