УМБ Павербанк 60000mah 10.5W 2.1A Hoco DB31 с фонариком Черный
- В наличии
- Код: PB020031
2 095 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПАВЕРБАНК С ФОНЕРОМ И С ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЕМКОСТЬЮ 60000 MAH.
Прост в использовании, очень качественный Hoco DB31 внешний аккумулятор. Power Bank на 60000mAh имеет 3 порта USB и порт Type-C. Он станет надежным помощником и позволит заряжать смартфоны и другие цифровые устройства с зарядкой от порта USB и Type-C, когда у вас нет возможности заряжать их от сети. Также он оснащен достаточно ярким LED фонарем, а LED экран показывает процентный остаток заряда, что очень удобно. Незаменимый помощник в продолжительных поездках и походах.
Мультизащитная система безопасности:
- Температурная защита, гарантирующая работу литий-полимерных аккумуляторов между безопасными значениями.
- Защита от короткого замыкания для предотвращения повреждения батареи и устройства.
- Сброс системы, чтобы устройство могло функционировать в случаях, когда защита активна любым образом.
- Защита входного напряжения, которая предотвращает повреждение из-за чрезмерного увеличения входного напряжения.
- Защита выходного напряжения, контролирующая выходное напряжение в режиме реального времени для безопасности подключенного устройства.
- Защита от неправильного подключения, которая автоматически блокирует систему в случае любого неправильного подключения.
- Защита от сильного тока, защищающего систему от повреждения сильноточного выхода.
- Защита от перезаряда и разряда от повреждения системы при переполнении и разряде.
ОСОБЕННОСТИ:
- В устройство установлена очень мощная батарея, емкостью 60000 mAh. Этот полимерный аккумулятор относится к классу А и высокоэффективным.
- Огнестойкий поликарбонат + прочный ABS-пластик, из которого изготовлено зарядное устройство, придает массивному корпусу зарядку ударопрочности и стойкости к механическим повреждениям.
- Два выхода USB и выход Type-C для одновременной зарядки нескольких устройств.
- Встроенный дисплей LED отображает процентную емкость заряда и рабочий статус (активация кнопкой).
- Качественная сборка, электроника и материалы корпуса.
- Стильный дизайн, приятная матовая поверхность.
- Универсально совместим с большинством цифровых устройств.
- Более 1000 циклов перезаряжания.
- Яркий фонарик.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Емкость: 60000 мАч
- Тип аккумуляторов: Li-Pol (литий-полимерный)
- Одновременная зарядка устройств: 4
- Входящие интерфейсы: USB Type-C / micro USB / Lightning
- Входы: Micro-USB: 5V-2A макс; Тип-C: 5V-2A макс; Светильник: 5V-2A макс (5 Вт)
- Количество USB выходов: 3+выход Type-C
- Максимальная мощность на выходе: DC5V=2.1A 10.5W max
- Размеры: 167 x 72 x 71 мм
- Вес: 1500 г
- Материал: ABS+PC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 1500 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 095 ₴










