УМБ Павербанк 60000mAh 65W 5A Hoco J110A для ноутбука внешний аккумулятор с быстрой зарядкой и фонариком Черный
- В наличии
- Код: 78393532
3 749 ₴
Обширная емкость
Этот портативный аккумулятор имеет огромную емкость 60000mAh (222Wh), что обеспечивает длительное питание для ваших устройств. Номинальная мощность составляет 32400mAh, что подтверждает его высокую эффективность и продолжительность работы.
Многофункциональное Введение
Устройство поддерживает ввод через Type-C1 с максимальной мощностью 65W (PD/QC/FCP/AFC) и Type-C2 с мощностью 60W (PD/QC/FCP/AFC). Это позволяет быстро заряжать сам аккумулятор, экономя ваше время.
Размайка Выходов
Портативный аккумулятор оснащен выходами Type-C1 и Type-C2 с мощностью до 65W и 60W соответственно, а также USB-A 1 с мощностью 22.5W и двумя портами USB-A 2/3 с мощностью 5V/2.1A. Это делает его универсальным решением для зарядки различных устройств.
Интуитивный Дисплей
На передней панели находится LED-дисплей, который отображает состояние заряда аккумулятора, а также функцию подсветки, что обеспечивает удобство использования в различных условиях освещения.
Надежные материалы
Аккумулятор выполнен из огнестойких материалов ABS+PC, а также использует элементы литий-полимерной батареи, что гарантирует долговечность продукта.
Компактные размеры
Несмотря на мощность, аккумулятор имеет компактные размеры (142 x 96 x 71 мм) и весит всего 1263 г, что делает его удобным в переноске и использовании в путешествиях.
Преимущества:
- Большая емкость батареи позволяет заряжать устройства несколько раз.
- Поддержка множества протоколов зарядки обеспечивает совместимость с широким спектром устройств.
- Несколько портов зарядки увеличивают функциональность и позволяют заряжать несколько устройств одновременно.
- LED-дисплей для отображения информации о заряде.
- Прочные и безопасные материалы увеличивают долговечность и надежность устройства.
Комплект:
- УМБ HOCO Powerful PD65W Power Bank J110A 60000mAh
- Кабель Type-C к Type-C длиной 1 метр для быстрой зарядки 100W
- Фирменная упаковка
Характеристики:
- Емкость: 60000 мАч 222 Втч, Номинальная емкость: 32400 мАч
- Вход:
- Type-C1: 65 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
- Type-C2: 60 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
- Выход:
- Type-C1: 65 Вт (PD/QC/FCP/AFC) 3.6V to 20V
- Type-C2: 60 Вт (PD/QC/FCP/AFC) 3.6V to 20V
- USB-A 1: 22.5 Вт (QC/SCP/FCP/AFC)
- USB-A 2/3: 5 В/2.1 А
- Общий выход: 5 В/3 А
- Дисплей: LED индикация состояния батареи + подсветка
- Материал: ABS+PC огнестойкий корпус, литий-полимерный аккумулятор
- Размер: 142 x 96 x 71 мм
- Вес: 1263 р
- В комплекте: 1м Type-C на Type-C 100Вт кабель быстрой зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 1263 г |
- Цена: 3 749 ₴









