Усилитель сигнала ретранслятор Xiaomi WiFi Range Extender N300 (DVB4398GL) l Белый
- В наличии
- Код: DH010057
599 ₴
Улучшите свою беспроводную сеть увеличив зону покрытия WiFi
Xiaomi WiFi Range Extender N300 подключается к вашему маршрутизатору по беспроводной сети, усиливая и расширяя его сигнал в каждом уголке дома – даже в таких труднодоступных местах, как ванные комнаты, балконы, спальни. Это обеспечивает расширенное покрытие надежным и высокоскоростным Интернетом для таких устройств, как ноутбуки, планшеты, смартфоны, игровые приставки и смарт-телевизоры.
Внешняя антенна 2×2 со скоростью передачи до 300 Мбит/с.
Добавьте ретрансляторы Wi-Fi, чтобы значительно ускорить ваши игры и просмотр фильмов. Модернизированный Xiaomi WiFi Range Extender N300 теперь оснащен внешней антенной 2×2, обеспечивающей скорость передачи 300 Мбит/с и одновременно повышающей стабильность сигнала. Лучшее соединение выбирается автоматически, чтобы обеспечить вам лучшее качество связи в любое время и в любом месте.
Поддержка до 16 устройств, подключенных одновременно
Подключившись к существующему маршрутизатору, вы всегда получаете надежное соединение, где бы вы ни смотрели телевизор, смотрите последние сериалы или делитесь с детьми счастливыми воспоминаниями посредством видеозвонка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 0 |
| Встроенный коммутатор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 128 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 599 ₴







