



Портативная акустика беспроводная Bluetooth колонка Hoco Surge outdoor BT speaker HA4 2x20W | Черный
- В наличии
1 979 ₴
Hoco Surge outdoor BT speaker HA4 – это качественная портативная акустика, специально разработанная для использования на открытом воздухе. Данная модель обеспечивает качественное звучание и надёжную работу в различных условиях.
Подключение к колонке осуществляется с помощью: Bluetooth, USB и AUX интерфейсов. Версия Bluetooth 5.3 является последней, благодаря чему Вы получите наиболее стабильное подключение с меньшим энергопотреблением. Помимо этого, имеется слот для карты памяти. Функция TWS позволяет соединить две HA4 для получения более сильного стереозвука.
Динамики мощностью 40 Вт обеспечивают яркое и чёткое звучание с глубокими низкими частотами. Аккумулятор ёмкостью 4500 мАч предоставляет до 4 часов прослушивания музыки без пауз. Девайс также можно использовать в качестве FM приёмника.
Акустика имеет стильный дизайн с красочной подсветкой. Она легко управляется с помощью 5 клавиш на панели управления. HA4 легко транспортируется благодаря удобной ручке и наплечному ремню, который входит в комплект.
Характеристики:
- тип колонки: портативная, беспроводная;
- мощность динамика: 40 Вт;
- версия Bluetooth: 5.3;
- рабочий диапазон: в пределах 10 метров;
- ёмкость аккумулятора: 4500 мАч;
- время воспроизведения музыки: 4 часа;
- время зарядки: около 4 часов;
- частотная характеристика динамика: 120 – 20000 Гц;
- размер: 351*145*182 мм;
- вес: 2.195 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт, Сеть |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи, Тюнер, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 351 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Вес | 2.195 кг |
- Цена: 1 979 ₴


