УМБ Павербанк Наружный аккумулятор HOCO Jove table lamp J62 30000mAh,2A с быстрой зарядкой, фонариком|Black
- В наличии
1 295 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hoco J62 Jove – мощный повербанк в компактном корпусе. Емкость 30000 мАч позволит вам полностью зарядить телефон в среднем 4–5 раз. Три USB выхода предназначены для одновременной зарядки сразу трех гаджетов. Для зарядки повербанка предусмотрено два входа: micro-USB или USB Type-C. Кроме того, эта модель дополнительна оснащена фонариком, который, например, поможет вам осветить темный подъезд и попасть ключом в замочную скважину.
Стильный и прочный
Несмотря на такую внушительную мощность, повербанк выполнен в компактных габаритах. Весит 710 г, а толщина всего 33 мм. Корпус изготовлен из крепких материалов: ABS-пластика и поликарбоната, устойчивого к воздействию высоких температур. Благодаря рифленой поверхности, он не скользит в руках.
Огромный запас энергии
Емкость аккумулятора, размещенного внутри повербанка, – 30000 мАч. Этого хватит, не только чтобы подзаряжать телефон все выходные, но и на целую неделю, проведенную вне цивилизации.
Универсальный
У повербанка три USB выхода. Эта значит, что вы можете заряжать три гаджета одновременно. Сам внешний аккумулятор может заряжаться кабелем micro-USB или USB Type-C, а значит вам не придется носить с собой разные провода: сможете одним и тем же кабелем заряжать телефон и повербанк.
LED-индикатор заряда
Чтобы узнать текущий уровень заряда, надо всего лишь нажать на кнопку. Повербанк тут же вычислит количество оставшейся энергии и покажет это на светодиодном индикаторе, состоящем из четырех диодов. Одна лампочка соответствует 25 процентам энергии и менее. Эта функция поможет вам всегда точно определять момент, когда устройство пора подключить к зарядному.
Яркий фонарик
В корпусе Hoco J62 Jove размещен фонарик. Вы точно найдете, как и где использовать эту функцию. Он с легкостью вам заменит дорожный фонарик, настольную лампу или светильник для кемпинга.
Характеристики:
- Ёмкость, мАч: 30000
- Беспроводная зарядка: Нет
- Дисплей: Нет
- Индикатор ёмкости: Есть
- Химический тип: Li-pol
- Выходные коннекторы: 3xUSB тип A (разъем)
- Зарядка ноутбуков: Нет
- Фонарик: Есть
- Быстрая зарядка: Нет
- Входные коннекторы: micro-USB/USB Type-C
- Входное напряжение/ток: 5 В/2 А
- Выходное напряжение/ток: 5 В/2 А
- Материал: Поликарбонат+ABS-пластик
- Кабель в комплекте: micro-USB
- Размеры, мм: 168x83x33
- Вес, г: 710.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Фонарик, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 710 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴








