Портативная беспроводная Bluetooth колонка акустика REMAX RGB RB-M28 PRO IPX7 |BT5.0, 16W, TWS/TF, DSP| Черный
- В наличии
1 495 ₴
Портативная bluetooth колонка Remax RB-M28 Pro - снабжена мощным широкополосным динамиком и пассивными низкочастотными излучателями, что значительно усиливает басы, делая звук более четким и реалистичным.
Колонка имеет достаточно компактные размеры, поставляется с ремешком, что в сочетании с ударопрочным, влагозащищенным IPX7 корпусом, позволяет брать ее в походы, на море или прогулки, не опасаясь ее повреждения.
Корпус выполнен в форме цилиндра, изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика, зона динамиков обшита текстилем.
По-настоящему сильный звук, мощность от 2ух динамиков -16 ВТ. Встроенного аккумулятора емкостью 3600 mah хватает на 8 часов непрерывного прослушивания музыки.
Вдоль корпуса расположена силиконовая панель с кнопками управления и прикрытые заглушкой интерфейсы: AUX, Micro-usb, TF.
Беспроводное bluetooth соединение обеспечивает свободное перемещение пользователя во время прослушивания музыки.
Акустика синхронизируется со всеми типами устройств, где есть функция bluetooth. Смартфоны, планшеты, ноутбуки — все работает в связке с колонкой, то есть, музыку можно слушать на привычной громкости, с настроенным эквалайзером и под настроение в любой обстановке на расстоянии до 10 метров! Подключать акустику просто и с помощью аудио провода AUX.
В функционал колонки входит, оригинально выполненная, подсветка и микрофон, для приема входящих звонков.
Преимущества:
- Сопровождение музыки RGB подсветкой
- Синхронизация колонок с помощью TWS
- Специальная защита IPX7 от влаги и частиц пыли делает акустику неуязвимой для улицы.
- Встроенный аккумулятор емкостью 3600 mAh гарантирует прослушивание треков или радио на максимальной громкости в течение 6-8 часов
- На корпусе беспроводной акустики предусмотрен ремешок для удобной переноски.
- Подключается по Bluetooth 5.0 через аудио выход mini-jack 3.5mm, есть слот для micro-SD карт
- Микрофон для функций полноценной гарнитуры, пригодится, если нужно отвечать на синхронизированные со смартфоном звонки
Характеристики:
- Мощность: 16 Вт
- Bluetooth: V5.0
- Рабочее расстояние по Bluetooth: до 10 метров
- Аккумулятор емкостью: 3600 mAh
- Время проигрывания: до 8 часов
- Время работы в режиме ожидания: 120 дней
- Время зарядки: 4,5 часа
- Частотный диапазон: 80Гц-20 КГц
- Импеданс: 4 Ом
- Встроенный микрофон: да
- Управление: кнопочное, с телефона/планшета/компьютера
- Степень защиты от пыли влаги: IPX7
- Индикатор зарядки: есть
- Синхронизация колонок: TWS
- Разъем для зарядки: microUSB, DC 5V-1A
- Габариты: 164x80x80 mm
- Вес: 452 г
- Дополнительно: Разъем под micro-CD, Громкая связь, звонок по телефону
Комплект:
- Акустика Remax RB-M28 Pro
- Кабель Micro-usb
- Кабель AUX
- Ремешок
- Инструкция
- Фирменная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт, Сеть |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, micro USB, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.452 кг |
- Цена: 1 495 ₴











