Домашняя умная камера видеонаблюдения IP Камера WiFi Xiaomi Mi 360° Home Security Camera 2K | Белый
- В наличии
2 445 ₴
Домашняя умная камера видеонаблюдения IP Камера с передачей видео на телефон WiFi Xiaomi Mi 360° Home Security Camera 2K
Еще больше заботы
IP-камера Mi 360° Home Security Camera 2K дает полноценное видеонаблюдение домашнего формата, которое можно применить с целью контроля персонала и обеспечения безопасности маленьких детей и животных. Теперь каждый шаг будет виден вам в качестве 2К, при просмотре роликов можно ускорить воспроизведение до уровня 16х, размещение конструкции позволяет панорамно охватить всю комнату. Технологии искусственного интеллекта AI обнаруживают людей и распознают их лица – больше никого чужого в доме.
Улучшенное изображение 2К
Безупречное качество изображения в разрешении 2К 1296p детализировано и четко формирует картинку на базе большого объектива F1.4, который хорошо работает даже в условиях низкой освещенности. Камера использует инфракрасную технологию 940nm для обеспечения ночного видения. В зависимости от степени освещенности, она поддерживает любой режим – полноцветный или ночной.
Обнаружение людей
Интеллектуальный функционал AI использует новые алгоритмы, за счет которых Mi 360° Home Security Camera 2K не будет бить тревогу на ровном месте: она изучает поведение всех присутствующих в доме и реагирует на действия людей, которые не вписываются в привычные рамки. Так вы будете получать отчет исключительно о важных событиях, чтобы контролировать все происходящее, когда вас нет рядом.
Распознавание лиц
Теперь искусственный интеллект AI умеет распознавать лица. Таким образом можно организовать эффективную проверку начала и окончания рабочего дня сотрудников, а также присутствия в доме или офисе посторонних людей. Только разумный контроль, повышенная продуктивность и полная безопасность.
Голосовой вызов
Опция двустороннего голосового вызова позволит вам отвечать тем, кто находится по ту сторону объектива. Быстро решить рабочие вопросы, согласовать дальнейшие планы, успокоить плачущего ребенка или нервного зверька – все это можно сделать на расстоянии при помощи IP-камеры Mi 360° Home Security Camera 2K и смартфона.
Просмотр видео
Если необходимо пересмотреть ранее зафиксированные видеоролики, существенно облегчат эту задачу облачное хранилище (до 72 часов записи) и карта памяти (до 32 Гб). Видео, хранящиеся в сервисах и на носителях, могут быть ускорены в 4 или 16 раз, за счет чего найти необходимый момент не составит труда.
Установка на потолке
Всеобъемлющий охват угла обзора на 360° по горизонтали и на 108° по вертикали обеспечивает полноценное панорамное видео. А выбрав установку на потолке в углу комнаты, вы сможете видеть абсолютно все. Переворот камеры никоим образом не сказывается на ее функциональности – лишь выберите соответствующие настройки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 9 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Оптическое увеличение | 16 х |
| Угол обзора по вертикали | 108 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 108 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 230 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 445 ₴











