Электрическая мухобойка Лампа от комаров ультрафиолетовая уничтожитель насекомых Pest Killer 16W
- В наличии
895 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический уничтожитель насекомых PEST KILLER 16 Вт - удобное и эффективное средство борьбы с насекомыми бесконечно досаждающими Вам. Энергосберегающая лампа светится теплым светом, излучая в специально подобранном спектре. Этот фактор непреодолимо привлекает насекомых к лампе. В непосредственной близости от которой, находится сетка с высоким напряжением, где насекомые погибают под разрядом электрического тока.
Преимущества:
- Продолжительность работы: может работать непрерывно днем и ночью в течение долгого времени.
- Малое энергопотребление.
- Корпус изготовлен из высококачественного пластика.
- Источник питания: 220-240V 50Hz.
- Две ультрафиолетовые лампы.
Характеристики:
- Мощность: 16 Вт;
- Диапазон работы: 60 м/кв;
- Широко применимо для отелей, ресторанов, складских и офисных помещений.
- Не влияет на организм человека и домашних животных;
- Ультрафиолетовая лампа привлекает насекомых;
- Электрический разряд мгновенно убивает насекомых;
- Легкость в установке и эксплуатации;
- Легко чистить контейнер, так как он съёмный;
- Красивый дизайн;
- Эффективное устройство по борьбе с насекомыми;
- Не имеет запахов и не вызывает аллергии;
- Размеры: 38*26*6см
Комплектация:
- Электрический уничтожитель насекомых PEST KILLER
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От клещей, От всех видов насекомых, От клопов, От моли, От ос, От тли |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴









