



Электрическая Мухобойка Ловушка для комаров Электронный уничтожитель комаров PEST KILLER BK-L20 20 Вт Серый
- В наличии
995 ₴
Прибор для уничтожения насекомых PEST KILLER BK-L20
Истребитель летающих насекомых PEST KILLER - удобное и эффективное средство борьбы с бесконечно досаждающими Вам насекомыми. Энергосберегающая лампа светится тёплым светом, излучая в специально подобранном спектре. Этот фактор непреодолимо привлекает насекомых к лампе. В непосредственной близости от которой находится сетка с высоким напряжением, где насекомые гибнут под разрядом электрического тока.
Просто разместите в помещении этот прибор, и он лишит вас комаров, мух и мошек. Это отличное решение для использования внутри помещений. Абсолютно экологичен, не использует и не выделяет химических ингредиентов. Анти-москитная лампа нетоксична, работает без запаха. Безопасна для людей и домашних животных.
Зоны использования: квартиры, дома, дачи, крытые пикниковые зоны, гостиницы, кафе, рестораны, магазины, офисы, склады.
Экономичность: высокая эффективность при незначительном потреблении электроэнергии, не требующая расходных материалов.
Особенности:
- Продолжительность работы: может работать непрерывно днем и ночью в течение длительного времени.
- Малое энергопотребление.
- Корпус изготовлен из высококачественного пластика.
- Источник питания: 220-240V 50Hz.
- Две ультрафиолетовые лампы.
Характеристики:
- Мощность: 20 Вт;
- Диапазон работы: 25–30 м²;
- Широко применяется для гостиниц, ресторанов, складских и офисных помещений.
- Не влияет на организм человека и домашних животных;
- Ультрафиолетовая лампа привлекает насекомых;
- Электрический разряд мгновенно убивает насекомых;
- Легкость в установке и эксплуатации;
- Легко чистить контейнер, поскольку он съемный;
- Хороший дизайн;
- эффективное устройство борьбы с насекомыми;
- Нет запахов и не вызывает аллергии;
- Размеры: 350х80х250 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От клещей, От всех видов насекомых, От клопов, От моли, От ос, От тли |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 995 ₴


