


Электрическая Лампа ловушка комаров и мух Фумигатор Уничтожитель насекомых Антикомар Mosquito killing lamp
- В наличии
345 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уничтожитель насекомых электрическая USB ловушка без химикатов и без пестицидов, лишит вас всех насекомых. Это средство, чтобы уберечь детей от насекомых. Ловушка для москитов использует корпус из пластика и интенсивную светодиодную лампочку, обеспечивающую надежное качество, которая прослужит долгие годы.
После того, как фиолетовый светодиод привлечет комаров, электрическая катушка даст сильный удар электрическим током, без вредных химикатов, 100% безопасность, позволит вам и вашей семье насладиться летней ночью без вредителей!
Характеристики:
- Тип: лампа от комаров/уничтожитель комаров/прибор от комаров
- Материал основный: пластик;
- Цвет свечения: сине-фиолетовый свет;
- Номинальное напряжение: 110/220 V;
- Источник питания: DC5V~1A;
- Номинальная мощность: 5 W;
- Площадь действия: около 20 кв. м.
- Вес: 130 г;
- Размер (Д/Ш): 13 х 9 см;
- Работает от USB;
Комплектация:
- Антимоскитная лампа
- USB-зарядка
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mosquito Magnet |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От клещей, От всех видов насекомых, От клопов, От моли, От ос, От тли |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 130 г |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


