Беспроводная портативная Bluetooth колонка акустика xdobo X5 IPX6 |BT5.0, DSP, 30W, TWS/AUX/TF/USB, 8h| Черный
- В наличии
1 595 ₴
XDOBO X5 – изящная портативная колонка с мощным стереозвучанием. Аксессуар выполнен в лаконичном дизайне и с легкостью впишется в любой интерьер. Его корпус имеет прямоугольную форму со скругленными углами и изготовлен из прочных и износостойких материалов. К его нижней части приклеены силиконовые ножки, обеспечивающее ее устойчивость и предотвращающие движение колонки по столу во время воспроизведения музыки. Данная модель подойдет для прослушивания аудио файлов дома, в офисе, на даче. А благодаря компактным размерам и небольшому весу ее будет удобно брать с собой в поход. Она с легкостью поместится в вашем рюкзаке.
Звук
Широкополосные динамики воспроизводят чистый и энергичный звук музыкальных треков. Колонка играет громко и обьемно, создавая стойкий эффект окружения музыкой со всех сторон.
Управление
На верхней панели колонки расположена панель управления с шестью кнопками. Слегка прикоснувшись к ним, можно будет включить устройство, регулировать громкость, переключать треки, управлять воспроизведением, изменять режим работы. Благодаря встроенному светодиоду, звуковым и голосовым уведомлениям на английском языке вам будет легко определить какой режим работы включен, произошло ли подключение и момент, когда колонку пора поставить на зарядку.
Аккумулятор
Портативная колонка работает от встроенного аккумулятора, полного заряда которого хватает на 8 часов непрерывной работы. Для зарядки колонки в комплекте вы найдете USB-кабель.
Подключение
Колонка подключается к телефону, планшету или ноутбуку по Bluetooth. Радиус действия составляет 10 метров. Также данная модель поддерживает и другие способы подключения к носителям с музыкой. На корпусе колонки, под заглушкой, расположены: разъем AUX и слот для micro-SD карты. Когда смартфон разрядится, Вы сможете продолжить слушать музыку следующими способами: вставить карту памяти с любимыми треками или же подключить колонку к гаджету с разъемом 3.5 мм посредством аудио кабеля.
Операция соединения TWS
Когда у вас есть две колонки XDOBO X5, вы можете объединить их по Bluetooth, чтобы сформировать более мощную беспроводную стереосистему.
Водонепроницаемость
Портативная колонка имеет IPX6 степень влагостойкости. Конечно, сплав по горной реке она не выдержит, но дождь и брызги воды ей не старшны.
Характеристики:
- Тип колонки: портативная, беспроводная;
- Количество динамиков: 2 + 1 низкочастотный;
- Мощность динамика: 30 Вт;
- Диапазон воспроизводимых частот: 80 - 18000 Гц;
- Сопротивление: 4 Ом;
- Варианты подключения: проводное, беспроводное;
- Версия Bluetooth: 5.0;
- Рабочий диапазон: в пределах 10 метров;
- Поддержка профилей: A2DP, AVRCP, HFP;
- Вход: 5В/2.1А;
- Емкость аккумулятора: 3.7 В 4000 мАч;
- Время воспроизведения музыки: 8 часов (зависит от уровня громкости и содержания звука);
- Время зарядки: 3 часа;
- Размеры: 215×55×68мм;
- Вес: 680г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XDOBO |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 0.68 кг |
- Цена: 1 595 ₴











