Портативная беспроводная Bluetooth колонка акустика с микрофоном HOCO BS46 |BT5.0, MP3, DC, TF/TWS/FM| Черный
- В наличии
1 345 ₴
Портативная акустическая система c микрофоном HOCO Mature outdoor BT speaker BS46 колонка - является синонимом незабываемых моментов и веселья. Будет ли это день рождения, студенческая хоум-пати или событие на открытом воздухе, это устройство будет хорошо работать в любых условиях. Прочный корпус дополнительно оснащен аккумулятором позволит вам легко взять её с собой куда угодно. Имеется микрофонный вход.
Устройство позволяет воспроизводить музыку и Ваши любимые треки с USB носителей. Функциональность устройства увеличивается по мере подключения Bluetooth, что позволяет играть свои любимые плейлисты, хранящиеся на вашем смартфоне без ненужных дополнительных кабелей!
Вы можете передавать потоковую музыку из различных источников: Bluetooth с поддержкой устройств, USB. Он оснащен 8-дюймовым низкочастотным динамиком, который обеспечивает превосходное качество звука 10 Вт. Веселые светодиодные фонари привнесут дополнительный штрих в атмосферу вечеринки.
Портативная акустика HOCO Mature outdoor BT speaker BS46 - не просто колонка. Это мини-караоке с: микрофоном; динамиком; яркой светомузыкой; С таким аксессуаром не стыдно прийти на вечеринку или в компанию лучших друзей, легко вдохновиться на природе, релаксируя во время урока йоги.
Особенности:
- Переключатель ON/OFF
- Mic1 (3.5 мм) для подключения микрофона
- 1 х проводной микрофона
- Поддержка TF карт до 32 гб
- USB для подключения флешек
- Регуляторы: громкость колонки, громкость микрофона
- AUX для подключения телефона кабелем
- LED-экран для отображения информации
- DC для зарядки
- TWS – технология, которая позволяет двум отдельным Bluetooth-аудиоустройствам работать в режиме стерео
- Cветодиодные фонари
Характеристики:
- Версия Bluetooth: 5.0
- Входы: USB, AUX, mini-USB (зарядка), Микрофонный вход Jack 6.3"
- Воспроизведение: MP3
- Номинальная мощность: 10 W
- Динамик: 1 шт. диаметром 8 дюймов
- Частотный диапазон: 60Hz-23KHz
- Питание сеть: 100В-240В 50Гц/60Гц - 3.7V
- Аккумулятор: встроенный Li-Ion 1800 mAh, DC15W (до 3 часов работы)
- Чувствительность: 85 дБ (1 Вт / 1 м)
- Сопротивление: 8 Ом
- Размер: 381 х 236 х 203 мм
- Вес: 1.9 кг
- Материал корпуса: Пластик
Комплектация:
- HOCO BS46
- Зарядный кабель
- Микрофон
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт, Сеть |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, jack 3.5 мм, micro USB |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, Беспроводной пульт ДУ, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 381 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 345 ₴











