Портативная беспроводная Bluetooth колонка акустика HOCO BS37 чемодан с микрофоном |BT5.0, TWS, FM| Черный
- В наличии
1 345 ₴
Портативная колонка Hoco BS37 имеет ряд преимуществ, она может воспроизводить аудио из многих разных источников, является относительно небольшой, легкой и в общем-то стильно выглядящей. Корпус колонки полностью изготовлен из пластика, имеет размеры 365 х 240 х 183 мм и весит 1,9 кг. Колонка стоит вертикально на четырех ножках, но при необходимости ее можно поставить и горизонтально. Для удобной переноски на верхней части корпуса расположена откидная ручка. На передней части колонки имеется маленькая панель на которой расположены четыре маленькие кнопки управления (отвечают за переключение режимов и треков), разъемы AUX, USB и Micro-USB, вход для подключения микрофона и большая кнопка регулировки громкости звука. Также на панели есть дисплей, отображающий режим работы колонки.
В модели Hoco BS37 размещен один большой динамик диаметром 8 дюймов, мощностью 15W, сопротивляющийся 2 Ом. Вокруг динамика есть подсветка разных цветов и подсвечивается частично прозрачная вертикальная пластиковая вставка в верхней части колонки, благодаря этому в темное время суток или в темном помещении колонка выглядит ярко и создает соответствующее хорошее настроение.
К колонке можно подключиться по Bluetooth, поддерживается самая современная версия 5.0. Не будет проблемой, если у вас есть устройство, которое не поддерживает беспроводную связь, ведь колонка оснащена разъемом AUX и воспользовавшись соответствующим кабелем вы легко сможете подключить к ней нужное устройство, однако стоит заметить, что данный кабель в комплект не входит. Также эта портативная акустика способна воспроизводить аудио прямо с флешки, если подключить ее (флешку) к разъему USB. Если же у вас появится желание не включать какую-либо конкретную музыку с ваших носителей и устройств, а банально послушать радио, то это вы можете сделать потому, что функция FM радио в колонке Hoco BS37 присутствует.
Безусловно, большинство людей, которых заинтересует этот товар, это люди, которые хотят купить колонку с микрофоном, кто-то для уличных выступлений, а кто-то для домашнего использования, например в качестве караоке. В комплект к колонке Hoco BS37 действительно входит микрофон, подключается он микрофонным кабелем XLR – Jack 6.35мм, кстати длину этого кабеля можно считать оптимальной, она равна двум метрам.
Колонка Hoco BS37 работает на батарее, емкость аккумулятора 1800 mAh чего достаточно для более трех часов работы. Для полной зарядки требуется немного меньше времени, примерно 2,5 часа, для зарядки используется обычный USB-кабель - Micro-USB. Колонка Hoco BS37 оснащена функциями, такими как радио FM и воспроизведение MP3-файлов через слот для карты TF, что позволяет использовать ее в качестве радиоприемника или MP3-плеера.
Комбо-акустика HOCO Dancer outdoor wireless speaker BS37 отличается от своих собратьев наличием мощного широкополосного динамика, обеспечивающего не только качественное, но и довольно громкое звучание! Благодаря встроенному аккумулятору, удобной ручке, а так же крепкому корпусу колонка подходит для использования на природе и в поездках.
Особенности:
- Беспроводная связь по Bluetooth 5.0
- Вход для вокального микрофона Jack
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- Удобная ручка, компактные размеры
- Светодиодный информационный дисплей
Характеристики:
- Входы: USB, AUX Микрофонный вход Jack 6.3"
- Воспроизведение: BT, FM, USB, AUX, TWS
- Версия Bluetooth: 5.0
- Номинальная мощность: 15 W
- Динамик: 1 шт. диаметром 8 дюймов
- Частотный диапазон: 80 Гц-20 кГц (80-16000 Гц)
- Питание сеть: 100В-240В DC 5V
- Аккумулятор: встроенный 1800mAh, класс A, 18650.
- В режиме музыки: около 3 часов (при громкости 80%)
- Чувствительность: 92 дБ
- Размеры: 365 х 240 х 183 мм
- Вес: 1.9 кг.
- Материал корпуса: Пластик
Комплектация:
- Колонка HOCO Dancer outdoor wireless speaker BS37
- Микрофон
- Зарядный кабель
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт, Сеть |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, jack 3.5 мм, mini USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 345 ₴











