Светодиодный потолочный светильник с пультом управления LED Люстра Ardero AL6138ARD 160W FELICITY (80082)
- В наличии
4 560 ₴
SMART светильник для декоративного освещения
Минималистичный и стильный дизайн позволяет устанавливать такие светильники в домах и квартирах, в залах ресторанов, кафе и т.д.
Основные преимущества модели:
Дизайн
Необычное техническое решение и особенная конструкция светильников из нескольких световых модулей.
Экономичность
Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Управление параметрами света
Возможность управления яркостью и цветовой температурой.
Равномерное свечение
Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без темных зон.
Функция памяти
Последние настройки яркости и цветовой температуры сохраняются при включении светильника.
Высококачественные материалы и комплектующие
Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель – из прочного акрила.
Качественный свет
Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
Длительный ресурс работы светильников в 25 000 часов.
Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 17170 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый, Серебряный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 610 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 4 560 ₴









