



Потолочный светодиодный светильник с пультом управления LED Люстра Feron AL6600 SHINE 70W Серебро
- В наличии
3 685 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник SMART 70W Feron AL6600 SHINE серебро – потолочный накладной светильник, который заменит устаревшую люстру.
Устройство предназначено для основного освещения помещений: жилых комнат, кафе, общественных мест, гостиниц и т.д.
Основные преимущества:- Необычное техническое решение и особая конструкция создают эффект зависшей в воздухе световой конструкции. Имеет декоративную обрамку в виде резьбы по периметру.
- Модель представлена тремя цветами: серебро, золото, белый.
- Экономия до 85% электроэнергии.
- Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает их мягкое односветное свечение без возникновения темных зон.
- Функции управления яркостью, цветом свечения и возможностью сохранять последние настройки.
- Управление с помощью дистанционного пульта.
- Ресурс работы 25 000 часов.
- Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Цветовая температура | 6000К |
| Световой поток | 4500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 400 см |
| Диаметр | 400 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 3 685 ₴


