Потолочный светодиодный светильник с пультом управления LED Люстра Ardero AL6122ARD 45W STORIA
- В наличии
3 230 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративный светодиодный светильник Ardero AL6122ARD 45W STORIA с пультом со звездной подсветкой потолка используется для освещения: жилых домов, квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и других помещений.
Достоинства и особенности:
- Управление светом. Оснащены функцией управления режимами свечения от яркого 100% до ночника;
- Регулировка температуры свечения от теплого белого до холодного голубовато-белого 3000-6500К;
- Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника;
- Пульт дистанционный;
- Изысканный современный геометрический дизайн со стразами позволяет украсить любые интерьеры;
- Корпус светильников изготовлен из высококачественного металла, рассеиватель – из прочного акрила;
- Коэффициент цвета Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов;
- Равномерное свечение, без возникновения черных зон;
- Светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 2580 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Черный, Золотистый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 725 см |
| Ширина | 725 см |
| Диаметр | 725 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴










