
Потолочный светодиодный светильник с пультом управления LED Люстра Ardero AL6330ARD 70W JUPITER M
- В наличии
3 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светодиодный светильник с пультом управления LED Люстра Ardero AL6330ARD 70W JUPITER M
Минималистичный и стильный дизайн позволяет устанавливать такие светильники в домах и квартирах, залах ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Особенности и преимущества:
- Дизайн. Необычное техническое решение и особенная конструкция светильников из нескольких световых модулей.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без темных зон.
- Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3870 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴


