Потолочный светодиодный светильник с пультом управления LED Люстра Ardero AL6460ARD SOFT R
- В наличии
2 800 ₴
Светодиодный SMART светильник Ardero AL6460ARD SOFT R
Новые модели декоративных SMART светильников
Преимущества и особенности светильников:
Дизайн. Лаконичный современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер зданий и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Дополнительная подсветка основания светильника. В светильниках присутствует дополнительная пурпурная подсветка основания светильника.
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Эффект двойного цвета. При установке светильника можно выбрать варианты изменения цветовой температуры в соответствии с потребностями и сценарием освещения в помещении.
Режимы цветовых температур:
Режим 1 WARM
- микс цветов 3000K+6500К+синий
- моно цвет 6500К + синий
Режим 2 WHITE
- микс цветов 4000К+фиолетовый
- моно цвет 4000К+фиолетовый
Режим 3 COLD
- микс цветов 6500К+3000К+3000К
- моно цвет 3000К+3000К
Ночник
- микс цветов 4000К+фиолетовый
- моно цвет 4000К+фиолетовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 9350 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 см |
| Ширина | 605 см |
| Диаметр | 780 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 800 ₴










