Потолочный светодиодный светильник с пультом управления LED Люстра Feron AL6080 SQUARE 70W
- В наличии
2 742 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светодиодный светильник с пультом управления LED Люстра Feron AL6080 SQUARE 70W
- Необычное техническое решение и особая конструкция создают эффект зависшей в воздухе световой конструкции.
- Экономия до 85% электроэнергии.
- Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает их мягкое односветное свечение без возникновения темных зон.
- Функции управления яркостью, цветом свечения и возможностью сохранять последние настройки.
- Управление с помощью пульта дистанционного управления.
- Ресурс работы 25000 часов.
- Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 4480 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 400 см |
| Диаметр | 400 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 742 ₴







