Портативная раскладная солнечная панель ALLPOWERS (AP-SP5V21W) 5V21W для зарядки телефона 2 USB-выхода, iSolar
- В наличии
1 945 ₴
Портативная солнечная батарея Allpowers AP-SP5V21W - складное зарядное устройство на солнечной батарее с пиковой мощностью 5V21W (коэффициент преобразования: 22%-25%). Солнечная панель может использоваться как источник напряжения 5 В. Аккумуляторная батарея в данное зарядное устройсто не встроено.
Солнечная батарея для зарядки телефона имеет два выхода USB, через которые можно заряжать различные устройства, включая внешние аккумуляторы, планшеты, iPad, мобильные телефоны и другие устройства с питанием от USB 5 В (кроме устройств Bluetooth с током менее 50 мА).
Раскладная солнечная панель Allpowers AP-SP5V21W имеет складную конструкцию для портативности. Ее размеры в сложенном виде составляют 150 x 300 x 20 мм, а в разложенном - 460 x 300 x3 мм. Солнечная батарея имеет также сравнительно небольшой вес - 470 грамм, что позволяет поместить ее в небольшой рюкзак и держать ее постоянно при себе. Походная солнечная панель Allpowers для путешествий, экстремальных условий.
В этом зарядном устройстве на солнечных батареях используется технология iSolar, которая интеллектуально определяет интенсивность солнечного света для подачи возможного и подходящего тока для достижения максимальной мощности. Оно также имеет множество защит, включая водонепроницаемость, устойчивость к коррозии и защиту от высокой температуры. В Allpowers AP-SP5V21W используются поликристаллические кремниевые солнечные ячейки, что делает панель более устойчивую к механическим повреждениям и позволяет работать при более высоких температурах.
Корпус солнечной панели защищен плотной тканью, которая защищает ее во время использования и транспортировки. Солнечная панель для удобства зарядки телефона имеет внутренний карман.
Как использовать павербанк с солнечной панелью Allpowers AP-SP5V21W ?
- Чтобы зарядить павербанк или подключить гаджет к солнечной зарядке, поместите солнечные панели под прямые солнечные лучи и отрегулируйте угол наклона к солнечному свету (перпендикулярное направление солнечным лучам) для достижения оптимального эффекта зарядки.
- Далее соедините с помощью USB-кабеля, входящего в комплект, или другого сертифицированного кабеля солнечную панель со своим гаджетом.
- Проверьте ваше устройство, чтобы увидеть, показывает ли оно знак зарядки или нет, в противном случае, повторно подключите устройство или замените кабель.
Пожалуйста, обратите внимание, что солнечные панели нагреваются во время работы, поскольку они работают от солнечной энергии. Рекомендуется периодически очищать панель мягким неабразивным чистящим средством, чтобы предотвратить накопление пыли и грязи. Зарядное устройство Allpowers AP-SP5V21W не гнется, поэтому с ним следует обращаться осторожно, чтобы избежать повреждений.
Складная солнечная панель Allpowers AP-SP5V21W - основные характеристики:
- Пиковая мощность: 5V21W (коэффициент преобразования: 22%-25%)
- Выход USB 1: 5V2.1A
- Выход USB 2: 5V2.1A
- 2 выхода обеспечивают питание нескольких устройств одновременно
- Размер в сложенном виде: 150 x 300 x 20 мм
- Размер в разложенном виде: 460 x 300 x3 мм
- Вес нетто: 493 г
Комплектация:
- Солнечная панель складная
- Карабин - 2 шт.
- Кабель USB-MicroUSB
Обратите внимание! Солнечная панель ALLPOWERS не имеет стандартной оценки водозащиты (IP-рейтинг), поскольку ее конструкция не предусматривает защиту от влаги и воды. Это означает, что солнечную панель следует использовать с осторожностью в условиях повышенной влажности, дождя или других условиях, которые могут привести к попаданию воды на поверхность панели. Влага на поверхности панели может привести к короткому замыканию и повреждению электронных компонентов, что может снизить ее производительность и даже полностью вывести ее из строя. Если требуется использовать солнечную панель в условиях повышенной влажности, необходимо обеспечить ее дополнительной защитой, например, установив ее под крышей или настенным кронштейном, который защищает ее от прямого попадания воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Встроенный кабель, Карабин, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 493 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USBx2 |
- Цена: 1 945 ₴











