Компактная раскладная солнечная панель ALLPOWERS (AP-SP5V10W) 5V10W для зарядки телефона с технологией iSolar
- В наличии
1 495 ₴
Солнечная батарея Allpowers — это удобная компактная панель для зарядки телефона с впечатляющим КПД до 25%. Она состоит из двух солнечных батарей и может складываться как книжка для удобной транспортировки в рюкзаке.
Панель для зарядки оснащена универсальным USB портом с выходным током до 1.6 ампер, что делает её подходящей для большинства гаджетов со стандартным 5 вольтовым потреблением — телефонов, смартфонов, планшетов, внешних аккумуляторов, экшн камер, мобильных колонок, плееров, фотоаппаратов. Панели устойчивы к царапинам — благодаря специальному покрытию и к изгибам — благодаря технологии закаливания. Корпус солнечной батареи изготовлен из ткани со специальной пропиткой, которая защищает от попадания воды, пыли и грязи.
Зарядное устройство на солнечных панелях Allpowers 10 Watt - это устройство просто необходимо в длительных туристических походах или в других случаях где нет возможности зарядки мобильного от электросети. Теперь Вам не нужно брать с собой Power Bank, батарейки или аккумуляторы. Также обычно в поход берут еще и видеокамеры, фотоаппараты, фонарики и т.д. все эти гаджеты Вы сможете зарядить от этого универсального зарядного устройства.
Для удобства переноски предусмотрен карабин. Благодаря этому, а также небольшому весу в 300 грамм, солнечную панель можно пристегнуть карабином к рюкзаку и продолжать поход, при этом зарядка гаджета будет продолжатся. Также данное устройство складывается в виде книжки, его размеры в сложенным 26,5 см х 16,5 см х 1 см, а чехол поможет защитить солнечные панели от излишней пыли или влажности.
Особенности:- Технология iSolar обеспечивает быструю и эффективную зарядку благодаря автоматической регулировке напряжения (максимальная сила тока до 1,6 А).
- Портативный дизайн. В сложенном виде солнечная батарея имеет формат B5. Металлические карабины позволяют легко разместить батарею снаружи рюкзака для зарядки. Вес устройства минимальный — примерно 300 г, что очень удобно для активного отдыха.
- Широкая совместимость: iPad mini, планшет, iPhone, Samsung, Blackberry, гаджеты iPod и любые другие USB-устройства 5 В.
- Маленький размер большая эффективность. Солнечные батареи Allpowers используют многослойные американские панели SUNPOWER , которые гораздо эффективнее других производителей, имея в среднем 23 % конвертации солнечной энергии против 14 %.
- Время зарядки. Ориентировочное время зарядки различных устройств с помощью солнечной батареи Allpowers: iPhone 8-1.8 часа, Huawei P9-2.6 часа, iPad Air-4.2 часа, Цифровое оборудование 1500 MAH только – 1.4 часа.
Характеристики:
- Модель: AP-SP5V10W
- Максимальная мощность солнечной панели: 10 Вт
- Количество панелей: 2 шт.
- Эффективность панелей > 22%-25%
- Применение: для зарядки мобильных устройств, фото/видео техники, фонарей, навигаторов
- Выходной ток: 5V 1.6A (max)
- Размеры в разложенном виде: 46,5 см х 26,5 см x 0,3 см
- Размер в сложенном виде: 26,5 см х 16,5 см х 1 см
- Вес: 300 г.
Комплект поставки:
- Зарядное устройство Allpowers AP-SP5V10W
- Micro USB кабель
- Карабин 2 шт.
- Руководство пользователя
- Коробка
Зарядное устройство для солнечных панелей для мобильного Allpowers AP-SP5V10W - это устройство просто необходимо в длительных туристических походах или в других случаях, где нет возможности зарядки мобильного от электросети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Карабин, Быстрая зарядка, Влагозащищенный корпус, Встроенный кабель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB |
- Цена: 1 495 ₴











