УМБ Павербанк 60000mAh 2.1А BOROFONE DBT09 с фонариком Черный
- В наличии
- Код: 0906210
2 169 ₴
Power Bank Borofone DBT09 60000 mAh поможет зарядить практически любой гаджет в любых условиях и станет отличным выбором для использования во время частых перебоев в электроснабжении, длительных поездок и отдыха на природе. Устройство обладает достаточно небольшими размерами и весом, отличается широкой функциональностью и практичной, надежно реализованной конструкцией, дополненной удобным ремешком.
Его корпус имеет приятную на ощупь поверхность, скругленные грани и углы, изготовлен из ударостойкого пластика. Аксессуар оснащен мощным фонарем и LED дисплеем, которые активируются с помощью механической кнопки, расположенной на одной из боковых граней.
Дисплей отображает уровень заряда встроенного энергоэффективного аккумулятора класса А+ в процентах.Эффективная емкость Power Bank Borofone DBT09 with light – аналогична 50 000 mAh. В торце повербанка находятся разъемы Type-C, Micro-USB и Lightning для его зарядки, а также 4 USB порта для зарядки сторонних гаджетов.
Максимальная исходящая сила тока при напряжении 5В равна 2.1А, входящая - 2А.
Мультизащитная система безопасности:
- Температурная защита, гарантирующая работу литий-полимерных аккумуляторов между безопасными значениями,
- Защита от короткого замыкания для предотвращения повреждения батареи и устройства,
- Сброс системы, чтобы устройство могло функционировать в случаях, когда защита активна каким-либо образом,
- Защита входного напряжения, которая предотвращает повреждение из-за чрезмерного увеличения входного напряжения,
- Защита выходного напряжения, которая контролирует выходное напряжение в режиме реального времени для безопасности подключенного устройства,
- Защита от неправильного подключения, которая автоматически блокирует систему в случае любого неправильного подключения,
- Защита от сильного тока, которая защищает систему от повреждения сильноточного выхода,
- Защита от перезаряда и разряда от повреждения системы в случае переполнения и разряда,
Особенности:
- В устройство установлена чрезвычайно мощная батарея, емкостью 60000 mAh. Этот полимерный аккумулятор относится к классу А+ и является высокоэффективным, его мощность составляет 222Wh
- Огнестойкий поликарбонат + прочный ABS-пластик, из которого изготовлено зарядное устройство, придает массивному корпусу зарядки ударостойкость и устойчивость к механическим повреждениям
- Четыре выхода USB для одновременной зарядки нескольких устройств
- Встроенный LED дисплей отображает процентную емкость заряда и рабочий статус (активация кнопкой)
- Качественная сборка, электроника и материалы корпуса
- Стильный дизайн, приятная матовая поверхность
- Универсально совместим с большинством цифровых устройств
- Более 1000 циклов перезарядки
- Яркий фонарик
Характеристики:
- Ёмкость: 60000 мАч / 222 Wh (3.7V)
- Тип аккумуляторов: Li-Pol (литий-полимерные)
- Одновременная зарядка устройств: 4
- Входные интерфейсы: Lightning / USB Type-C / micro USB
- Входы: Micro-USB: 5V-2A макс; Type-C: 5V-2.4A макс, (10 Вт), Lightning (Apple)
- Кол-во USB выходов: 4
- Максимальная мощность на выходе: 1, 2, 3, 4: DC5V / 2A (3A макс)
- Размеры: 165 x 81 x 64 мм
- Вес: 1280 г
- Материал: ABS + PC
Комплектация:
- Power bank BOROFONE DBT09 60000mAh
- Кабель для зарядки
- Инструкция на анг
- фирменная упаковка
При использовании внешнего аккумулятора в первый раз:
- Пожалуйста, используйте весь заряд;
- Затем, полностью зарядите;
- Лучше всего, зарядить-разрядить около 2-3 раз, чтобы достичь максимальной емкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Противоударный корпус, LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 1280 г |
- Цена: 2 169 ₴











