УМБ Павербанк 20000mAh 65W 6A Baseus Star-Lord для ноутбука с технологией QC3.0+PD3.0 2USB+Type-C + Кабель USB to Type-C Черный
- В наличии
- Код: 5632453
2 995 ₴
Power bank Baseus Star-Lord Digital Display 20000mAh 65W 6A с технологией QC3.0+PD3.0 2USB+Type-C - это компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания с емкостью 20000 мАч, его общая выходная мощность составляет 65 Вт.
Встроенные порты для зарядки
Внешний аккумулятор Baseus Star-Lord Digital Display 20000mAh 65W 6A с технологией QC3.0+PD3.0 2USB+Type-C оснащен 4 портами. Два разъема USB Type-C и Micro можно использовать для зарядки Павербанка и 3 разъема для мобильных устройств (2 х USB QC 3.0, USB Type-C PD 3.0). Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора. Такое наличие портов даст возможность подключить для зарядки до 3 гаджетов одновременно.
Современные стандарты быстрой зарядки и емкость
Данный Павербанк Baseus поддерживает современные стандарты быстрой зарядки – Quick Charge 4.0, Power Delivery 3.0 (Apple), PD2.0, FCP/SCP (Huawei), AFC (Samsung), благодаря которым процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз. C помощью технологии Power Delivery 3.0 iPhone 14 восполняет заряд на 58 процентов всего за полчаса. Обратите внимание, что для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD. И с помощью технологии SCP 22.5W, HUAWEI P30 восполняет заряд на 60 процентов тоже всего за полчаса.
Батареи мощностью 20000 мАч хватит для зарядки, например: до 6,5 раз iPhone 8 или до 4 раз iPhone 13 или до 3 раз Huawei Mate 40 или до 1 раза MacBook Pro 14”. Повербанк Baseus поддерживает технологию быстрого заряда с мощностью 65 Вт. Вы не успеет заметить, как девайс снова будет готов к работе. С такой емкостью батареи не нужно беспокоиться о том, что Вы останетесь без телефона во время путешествия.
Кроме того, он позволяет заряжать такие ноутбуки, как:
Apple MacBook 2020, 2019, 2018, 2017, 2016; Huawei MateBook X Pro, MateBook 14, MateBook 13; Xiaomi Air 12.5'', 13.3'', Pro 15.6''; Dell XPS13, XPS15, Lenovo Yoga 5, HP EliteBook Folio G1 и др.
Полная перезарядка самого Павер банка Baseus Star-Lord Digital Display 20000mAh 65W 6A с технологией QC3.0+PD3.0 2USB+Type-C происходит всего за приблизительно за 2-3 часа при использовании зарядного адаптера с поддержкой Power Delivery (PD) и мощностью 60W 20V/3A и использования разъёма USB Type-C PD, а также кабеля Type-C to Type-C 60W 5A. Или за 13 часов при использовании зарядного адаптера с мощностью 5V/2A
В комплект входит кабель USB — USB Type-C длиной 30 см.
Стильный дизайн
Портативная батарея Baseus Star-Lord Digital Display 20000mAh 65W 6A с технологией QC3.0+PD3.0 2USB+Type-C обладает прочным корпусом – изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из прочного матового пластика, с специальной текстурой, на которой не остаются отпечатки.
На корпусе внешнего аккумулятора Baseus имеется цифровой LED-дисплей в виде глянцевой вставки, который добавляет устройству ещё больше изысканности и с помощью которого легко определить текущий уровень заряда Павербанка Baseus.
Высокий уровень безопасности
Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство повербанк базеус встроено 9 уровней интеллектуальной защиты.
Универсальная мобильная батарея Baseus имеет интеллектуальную систему управления, которая подбирает напряжение, соответствующее конкретному девайсу.
Преимущества:
- Интеллектуальное распределение тока позволяет одновременно заряжать три устройства мощностью 20 Вт, 30 Вт и 15 Вт для бесперебойной работы.
- Вход мощностью 65 Вт позволяет полностью зарядить его примерно за 90 минут. (от блока питания 65W)
- Большой дисплей показывает уровень заряда батареи
- Высокая емкость 20000 мАч, можно заряжать устройство несколько раз
- Этот продукт поддерживает несколько протоколов быстрой зарядки обычных телефонов, таких как PD, QC, SCP, FCP, AFC и PE +.
- Датчик температуры NTC постоянно контролирует температуру
- Соответствует международным стандартам воздушного транспорта, просто почувствуйте себя уверенным, садясь на него.
- Качественный полимерный литиевый элемент имеет высокое преобразование и стабильное напряжение. Встроенный с множественной защитой
Характеристики:
- Торговая марка: Baseus
- Тип батареи: литий-ионный полимерный аккумулятор
- Номинальная мощность: 12000 мАч (5 В / 3 А)
- Скорость преобразования энергии: ≥75%
- Емкость: 20000mAh/74Wh
- Конверсия: ≥75%
- Micro USB: 5V=2A; 9V=2A; 12V=1.5A
- Type-C: 5V=3A; 9V=3A: 12V=3A: 15V=3A; 20V=3.25A
- USB1/USB2 Output: 5V=3A; 9V=3A; 12V=2.5A; 10V=2.25A(SCP)
- Type-C: 5V=3A; 9V=3A; 12V=3A; 15V=3A; 20V=3.25A
- Type-C+USB1/USB2 Output: 45W+18W
- Type-C+USB1+USB2 Output: 45W+15W+15W
- USB1+USB2 Output: 5V=3A
- 5V Total output: 5V=6A
- Размеры: 150.3×69.0×27.9мм
В комплект поставки входят:
- 1 х внешний аккумулятор
- 1 х зарядный кабель
- 1 x руководство пользователя на английском и китайском языках
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150.3 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 27.9 мм |
| Вес | 413 г |
- Цена: 2 995 ₴











