УМБ Павербанк 30000 mAh Hoco J73 Power bank портативное зарядное устройство с фонарем Черный
- В наличии
- Код: 43849265
1 245 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO J73 30000mAh - универсальный аксессуар, который продлит время автономной работы гаджета. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря этому удалось достичь отличного качества и долгого срока службы.
Портативное зарядное устройство позволит долго оставаться на связи, слушать музыку, проводить время в социальных сетях и в любимых приложениях.
Два USB порта делают возможной одновременную зарядку 2 приборов. LED индикатор показывает уровень заряда.
Емкости аккумулятора хватит на 3-4 заряда гаджета.
Особенности:
- В корпус встроен яркий LED фонарик (нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд, чтобы включить настольную лампу, нажмите 2 раза, чтобы её выключить)
- В устройство установлена чрезвычайно мощная батарея, емкостью 30000 mAh. Этот полимерный аккумулятор относится к классу А+ и является высокоэффективным, его мощность составляет 111Wh
- Огнестойкий поликарбонат + прочный ABS-пластик, из которого изготовлено зарядное устройство, придает массивному корпусу зарядки ударостойкость и устойчивость к механическим повреждениям
- Два выхода USB для одновременной зарядки нескольких устройств
- Качественная сборка, электроника и материалы корпуса
- Стильный дизайн, приятно текстурированная поверхность
- Универсально совместим с большинством цифровых устройств: iPhone (Apple), Huawei, Xiaomi, Samsung, Honor
- Более 1000 циклов перезарядки
- С ремешком для переноски
Характеристики:
- Емкость: 30000mAh
- Вход: Micro-USB / Type-C / Lightning: 5V / 2A.
- Выход: общий выход 5V / 2A, выход одного порта 5V / 2A.
- Дисплей: LED цифровой дисплей уровня заряда.
- Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерный аккумулятор.
- Размер: 166x81x32мм.
- Вес: 667г.
Мультизащитная система безопасности:
- Температурная защита, гарантирующая работу литий-полимерных аккумуляторов между безопасными значениями,
- Защита от короткого замыкания для предотвращения повреждения батареи и устройства,
- Сброс системы, чтобы устройство могло функционировать в случаях, когда защита активна каким-либо образом,
- Защита входного напряжения, которая предотвращает повреждение из-за чрезмерного увеличения входного напряжения,
- Защита выходного напряжения, которая контролирует выходное напряжение в режиме реального времени для безопасности подключенного устройства,
- Защита от неправильного подключения, которая автоматически блокирует систему в случае любого неправильного подключения,
- Защита от сильного тока, которая защищает систему от повреждения сильноточного выхода,
- Защита от перезаряда и разряда от повреждения системы в случае переполнения и разряда.
Комплектация:
- Power Bank с цифровым дисплеем Hoco J73 30000mAh
- Зарядный кабель USB A + Micro USB
- Упаковка
- Инструкция на анг./кит. языках
При использовании внешнего аккумулятора в первый раз:
- Пожалуйста, используйте весь заряд;
- Затем, полностью зарядите;
- Лучше всего, зарядить-разрядить около 2-3 раз, чтобы достичь максимальной емкости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 166 мм |
| Вес | 667 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴







