Внешний аккумулятор повербанк Power Bank Hoco DB34B 30000mAh | 2USB/Type-C/Micro, 2A| Черный
- В наличии
1 239 ₴
Power Bank Hoco DB34B - это надежное устройство, которое поможет зарядить смартфон в любых условиях, станет отличным выбором для использования в походах или во время поездок.
Модель обладает достаточно компактными размерами и небольшим весом, снабжена удобным ремешком, который упростит ее транспортировку. Ударостойкий корпус аксессуара выполнен в практичной форме со скругленными углами и приятной на ощупь текстурированной поверхностью.
Устройство оснащено разъемами Type-C и Micro-USB для его зарядки и парой USB портов для зарядки различных гаджетов. Максимальная сила входящего и исходящего тока составляет 2А при напряжении 5В. Модель комплектуется кабелем USB - Micro-USB.
Особенности:
- В устройство установлена чрезвычайно мощная батарея, емкостью 30000 mAh. Этот полимерный аккумулятор относится к классу А+ и является высокоэффективным
- Огнестойкий поликарбонат + прочный ABS-пластик, из которого изготовлено зарядное устройство, придает массивному корпусу зарядки ударостойкость и устойчивость к механическим повреждениям
- Два выхода USB для одновременной зарядки нескольких устройств
- Качественная сборка, электроника и материалы корпуса
- Стильный дизайн, приятно текстурированная поверхность
- Универсально совместим с большинством цифровых устройств: iPhone (Apple), Huawei, Xiaomi, Samsung, Honor
- Более 1000 циклов перезарядки
Характеристики:
- Производитель: Hoco
- Модель: DB34B
- Ёмкость аккумулятора: 30000 mAh,
- Входные интерфейсы: USB Type-C / micro USB
- Входы Micro-USB/Type-C: 5V-2A
- Кол-во USB выходов: 2
- Максимальная мощность на выходе 1, 2: DC5V / 2A
- Элемент питания: Аккумулятор Li-Pol
- Материал корпуса: ABS пластик
- Размеры: 190х80х50 мм
- Вес: 550 г.
Мультизащитная система безопасности:
- Температурная защита, гарантирующая работу литий-полимерных аккумуляторов между безопасными значениями,
- Защита от короткого замыкания для предотвращения повреждения батареи и устройства,
- Сброс системы, чтобы устройство могло функционировать в случаях, когда защита активна каким-либо образом,
- Защита входного напряжения, которая предотвращает повреждение из-за чрезмерного увеличения входного напряжения,
- Защита выходного напряжения, которая контролирует выходное напряжение в режиме реального времени для безопасности подключенного устройства,
- Защита от неправильного подключения, которая автоматически блокирует систему в случае любого неправильного подключения,
- Защита от сильного тока, которая защищает систему от повреждения сильноточного выхода,
- Защита от перезаряда и разряда от повреждения системы в случае переполнения и разряда.
Комплектация:
- Power Bank с цифровым дисплеем Hoco DB34B 30000mAh
- Зарядный кабель USB A + Micro USB
- Упаковка
- Инструкция на анг./кит. языках
При использовании внешнего аккумулятора в первый раз:
- Пожалуйста, используйте весь заряд;
- Затем, полностью зарядите;
- Лучше всего, зарядить-разрядить около 2-3 раз, чтобы достичь максимальной емкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Дисплей, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 555 г |
- Цена: 1 239 ₴









