


УМБ Павербанк 30000 mAh Borofone BJ14B Портативное зарядное устройство Power Bank с фонарем Черный
- В наличии
- Код: 09786754
1 479 ₴
Power Bank BOROFONE BJ14B – это компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания с большой емкостью 30000 мАч, изготовленный из высококачественных материалов.
Оснащен 4 разъемами, что позволяет заряжать сразу два устройства. Емкость аккумулятора составляет 30000mAh. Батарея состоит из литий-полимера, этот материал долго удерживает заряд в себе, потому вы сможете использовать максимум объёма с минимальными потерями.
Остаток заряда всегда можно увидеть на LED дисплее, которым оснащено зарядное устройство. Для безопасности гаджетов в устройство встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. Универсальная мобильная батарея имеет интеллектуальную систему управления, которая подбирает напряжение, соответствующее конкретному девайсу.
Лампа мягкого света позволяет использовать павербанк как источник света с внушительным временем работы.
Характеристики повербанка BOROFONE BJ14B:
- Емкость батареи: 30000mAh
- Индикация: LED дисплей
- Встроенный фонарик
- Со встроенным шнурком, удобно носить с собой
- Емкость: 30000mAh 111Wh
- Номинальная емкость: 17700mAh
- Вход: Micro USB/ Type-C – 5V/ 2A
- Выход: USB-A 1/2 – 5V/ 2.1A
- Общий выход: 5V/ 2.1A
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея
- Размеры: 144 х 70 х 41 мм
- Вес: 606 г
- Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 144 мм |
| Вес | 606 г |
- Цена: 1 479 ₴


