УМБ Павербанк 40000 mAh Hoco J65A Портативный внешний аккумулятор с фонариком Power bank 4USB Type-C Micro Белый
- В наличии
- Код: 85937543
1 895 ₴
Портативный аккумулятор Hoco J65A с емкостью 40000 mAh - это выбор для разнообразных мобильных гаджетов, когда нужно обеспечить долгое автономное питание в путешествиях, на природе или даче. Этот Power Bank отличается от других своей огромной реальной емкостью и удобством в использовании. Благодаря цифровому LED-дисплею, вы всегда будете в курсе остатка заряда.
Устройство оснащено четырьмя USB-портами, которые можно использовать как по отдельности, так и одновременно, обеспечивая быструю зарядку нескольких устройств. Аккумулятор Hoco J65A подзаряжается через порты Micro-USB, Lightning и Type-C, что делает его универсальным решением для разных устройств. В комплекте идет кабель USB - Micro-USB, а также встроенный двойной LED-фонарик усиливает его функциональность.
Несмотря на мощную емкость, аккумулятор Hoco J65A обладает компактными размерами и легким весом, что делает его удобным для переноски в сумке или рюкзаке. Его поверхность выполнена с антискользящим покрытием. В целом, зарядное устройство Hoco - это незаменимый аксессуар для долгих поездок, который может заряжать до четырех гаджетов одновременно и служить вам в качестве фонаря.
Особенности:
- В корпус встроен яркий LED фонарик (нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд, чтобы включить настольную лампу, нажмите 2 раза, чтобы её выключить)
- В устройство установлена чрезвычайно мощная батарея, емкостью 40000 mAh. Этот полимерный аккумулятор относится к классу А+ и является высокоэффективным, его мощность составляет 111Wh
- Огнестойкий поликарбонат + прочный ABS-пластик, из которого изготовлено зарядное устройство, придает массивному корпусу зарядки ударостойкость и устойчивость к механическим повреждениям
- Четыре выхода USB для одновременной зарядки нескольких устройств
- Встроенный LED дисплей отображает процентную емкость заряда и рабочий статус (активация кнопкой)
- Качественная сборка, электроника и материалы корпуса
- Стильный дизайн, приятно текстурированная поверхность
- Универсально совместим с большинством цифровых устройств: iPhone (Apple), Huawei, Xiaomi, Samsung, Honor
- Более 1000 циклов перезарядки
Характеристики:
- Производитель: Hoco
- Модель: J65A General (Authentic 4 Ports Output Dual LED Digital Inteligent Balance Ultra Large Battery Capacity Mobile Power Bank 40000mAh Premium Product Portable Compatible with Smartphones and 99% Tablet PC)
- Ёмкость аккумулятора: 40000 mAh, 3.7 V, 37Wh
- Входные интерфейсы: Lightning / USB Type-C / micro USB
- Входы: Micro-USB: 5V-2A макс; Type-C: 5V-2.4A макс, (10 Вт), Lightning (Apple)
- Кол-во USB выходов: 4
- Максимальная мощность на выходе 1, 2, 3, 4: DC5V / 2A (3A макс)
- Элемент питания: Аккумулятор Li-Pol
- Материал корпуса: ABS пластик
- Размеры: 165 x 81 x 40 мм
- Вес: 780 г.
- Сертификация: CE, ROHS, FCC, страна производства Китай
Мультизащитная система безопасности:
- Температурная защита, гарантирующая работу литий-полимерных аккумуляторов между безопасными значениями,
- Защита от короткого замыкания для предотвращения повреждения батареи и устройства,
- Сброс системы, чтобы устройство могло функционировать в случаях, когда защита активна каким-либо образом,
- Защита входного напряжения, которая предотвращает повреждение из-за чрезмерного увеличения входного напряжения,
- Защита выходного напряжения, которая контролирует выходное напряжение в режиме реального времени для безопасности подключенного устройства,
- Защита от неправильного подключения, которая автоматически блокирует систему в случае любого неправильного подключения,
- Защита от сильного тока, которая защищает систему от повреждения сильноточного выхода,
- Защита от перезаряда и разряда от повреждения системы в случае переполнения и разряда.
Комплектация:
- Power Bank с цифровым дисплеем Hoco J65A 40000 mAh
- Зарядный кабель USB A + Micro USB
- Упаковка
- Инструкция на анг./кит. языках
При использовании внешнего аккумулятора в первый раз:
- Пожалуйста, используйте весь заряд;
- Затем, полностью зарядите;
- Лучше всего, зарядить-разрядить около 2-3 раз, чтобы достичь максимальной емкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Дисплей, Ремешок на руку, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 780 г |
- Цена: 1 895 ₴











