



УМБ Павербанк 30000 mAh 20W Borofone BJ19B Incredible с быстрой зарядкой портативное зарядное устройство Черный
- В наличии
- Код: 91275463
1 375 ₴
Наружный аккумулятор BOROFONE BJ19B Incredible PD20W+QC3.0 Power Bank (30000mAh) - позволяет подключать два устройства одновременно, а сам заряжается кабелем Micro-USB или Type-C. Внутри него спрятан запас энергии на 6-8 зарядок смартфона: 30 000 мАч. Четыре светодиода показывают оставшийся заряд. Благодаря поддержке технологий ускоренной зарядки, таких как Quick Charge 3.0 и Power Delivery, совместимые гаджеты заряжаются быстрее обычного.
Borofone BJ19B изготовлен из качественных и прочных материалов: пластика и поликарбоната, устойчивого к воздействию высоких температур. Несмотря на значительный запас энергии, сосредоточенный внутри, у пауэрбанка компактные габариты: размер – 137×68×40 мм, а вес – 586 граммов. Он удобно размещается в ладони и имеет небольшой вес для своей емкости.
Емкости встроенного аккумулятора в 30 000 мАч хватит, чтобы зарядить батарею мобильных помощников во время краткосрочных поездок или отключений электроэнергии. Портативная батарея имеет несколько интерфейсов разного типа: двусторонний порт USB Type-C, а также порт USB. Она подходит для подзарядки многих гаджетов: телефонов, плееров, планшета и других мобильных аппаратов. Кроме того, выходные порты могут работать параллельно и заряжать сразу несколько устройств.
Внешний аккумулятор поддерживает режим быстрой зарядки и может заряжать гаджеты с выходной мощностью до 20 Вт. Совместимые модели смартфонов Huawei, Apple, Xiaomi будут готовы к работе в кратчайшие сроки. Следует обратить внимание, что заряжаемое устройство должно также поддерживать ускоренную зарядку. В противном случае включится стандартный режим работы.
На лицевой стороне корпуса находятся четыре светодиода. По количеству светящихся диодов можно определить приблизительный уровень энергии, оставшийся в пауэрбанке. Одна лампочка соответствует 25% и менее. Благодаря этой функции удобно определить момент, когда портативный аккумулятор необходимо поставить на подзарядку.
Характеристики:
- Емкость: 30000mAh, 111Wh.
- Номинальная емкость: 17700mAh.
- Вход: Micro-USB – 18W (для QC/для FCP/для AFC), USB-C – 18W (для PD/для QC/для FCP/для AFC).
- Выход: USB – 18W (для QC/для FCP/для AFC), USB-C – 20W (для PD/для QC/для FCP/для AFC).
- Общий выход: 5V/3A.
- Индикатор: LED-индикатор.
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея.
- Размеры: 137*68*40 мм.
- Вес: 586г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 586 г |
- Цена: 1 375 ₴


