УМБ Павербанк 30000 mAh 20W Borofone BJ27B Pindar Power bank с быстрой зарядкой портативное зарядное устройство Черный
- В наличии
- Код: 75839532
1 295 ₴
Высокоемкий внешний аккумулятор BOROFONE BJ27B Pindar power bank 30000 mAh - это новинка для всевозможных мобильных устройств, предназначен для зарядки мобильных телефонов, планшетов, наушников, блютуз колонок и др при использования в путешествии, в походе, в поездке, на даче и т.д. Этот оригинальный Power Bank, как и другие, подходит для зарядки огромного количества гаджетов, но имеет существенное преимущество - ёмкость в 30000 миллиампер часов. Наличие светодиодного индикатора проинформирует Вас об оставшемся заряде в процентах.
Особенности павербанка BOROFONE BJ27B Pindar power bank:
- В устройство установлена чрезвычайно мощная батарея, емкостью 30000 mAh. Этот полимерный аккумулятор относится к классу А+ и является высокоэффективным, его мощность составляет 111 Wh
- Огнестойкий поликарбонат + прочный ABS-пластик, из которого изготовлено зарядное устройство, придает массивному корпусу зарядки ударостойкость и устойчивость к механическим повреждениям
- Два выхода USB для одновременной зарядки нескольких устройств
- Встроенный светодиодный индикатор отображает остаточную емкость заряда и рабочий статус (активация кнопкой)
- Качественная сборка, электроника и материалы корпуса
- Стильный дизайн, приятно текстурированная поверхность
- Универсально совместим с большинством цифровых устройств: iPhone (Apple), Huawei, Xiaomi, Samsung, Honor
- Защита от короткого замыкания, чрезмерной разрядки, скачка напряжения и перезаряда
Емкость
BOROFONE BJ27B оснащен встроенным аккумулятором емкостью 30 000 мАч (миллиампер-часов). Это обеспечивает достаточно мощности для нескольких полных зарядок смартфонов или одной-двух зарядок планшета.
Дизайн
Повербанк имеет компактные размеры и легкий вес, что делает его удобным для переноски в сумке или кармане. Повербанки имеет пластиковый корпус, который защищает от ударов и царапин. Поверхность внешнего аккумулятора имеет приятную антискользящую текстуру
Входные и выходные порты
Павербанк BOROFONE BJ27B оснащается различными портами для зарядки и подключения устройств. Для удобства предусмотрено сразу два выхода USB, которые можно использовать как по отдельности, так и одновременно, что позволит сэкономить время. Это стандартный USB-A порт для зарядки различных устройств, а также разъем Micro USB, USB-C для зарядки самого повербанка.
Индикатор заряда
Повербанк обычно оснащается светодиодными индикаторами, которые показывают текущий уровень заряда. Это помогает пользователю легко определить, сколько заряда осталось в устройстве и когда его следует зарядить.
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Повербанк оборудован системой защиты от перегрузки, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает безопасное использование и продлевает срок службы устройства.
Характеристики повербанка BOROFONE BJ27B Pindar power bank:
- Ёмкость аккумулятора: 30000 mAh, 111 Wh
- Входные интерфейсы: Micro USB, Type-C
- Входы: Micro-USB, Type-C: 5V-2A макс
- Кол-во USB выходов: 2
- Максимальная мощность на выходе 1, 2: DC 5V / 2,1A
- Индикатор заряда: LED индикатор
- Элемент питания: Аккумулятор Li-Pol
- Материал корпуса: ABS пластик+ PC огнеупорный корпус
- Размер: 146 х 69 х 42 мм.
- Вес: 650 г.
- Сертификация: CE, ROHS, FCC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 650 г |
- Цена: 1 295 ₴








